101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

5-7 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 14-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ОСЕНЬ»

  • 15 августа 2023 г.
  • 1155
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – крупнейшая специализированная выставка тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – крупнейшая специализированная выставка тканей,

Выставка проходит два раза в год. Этой осенью она займет павильоны «Форум», №3, №4 и №7. Разделы выставки: ткани для одежды; «умные» ткани для спорта и активного образа жизни; технические ткани, текстиль и нетканые материалы; трикотажные полотна; пряжа и нити; медицинский текстиль; фурнитура, аксессуары, отделочные материалы, галантерея; вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие; текстильное сырье, красители; печать на тканях; отраслевые организации, ассоциации, СМИ и прочее; натуральный мех и кожа.
Традиционно на мероприятии подведут итоги двух международных конкурсов: Interfabric Awards и Международного конкурса TEXTILETALENTS AWARD. В рамках мероприятия работают салоны фурнитуры и технического текстиля, экспозиция салона по печати и декорированию тканей –TEXTILEPRINT и салон домашнего текстиля Textile&Home.
Посетители и экспоненты смогут абсолютно бесплатно принять участие в деловых мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки: тренинги, круглые столы, мастер-классы, b2b-встречи и многое другое. Заявлено 75 мероприятий деловой программы, 218 спикеров, 7 коммуникационных площадок.
В этом сезоне на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» будут представлены национальные экспозиции Республики Беларусь и Узбекистана (павильон «Форум»), Турции (павильон 7, зал 1), Китая (павильон 7, залы 3, 4, 5, 6, и павильон 4), Индии (павильон 3). К теме национальных экспозиций также приурочены мероприятия деловой программы. Состоится экспертные сессия: «Белорусские компании – развиваем сотрудничество», «Турция и Китай – особенности работы с компаниями отрасли: презентации крупнейших экспонентов», «Индия - особенности работы с компаниями отрасли: презентации крупнейших экспонентов».
Уже сейчас можно зарегистрироваться и получить свой билет.

Источник: intertkan.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги юбилейной 15-й выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

11–13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели.

В Москве с 11 по 14 марта пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

Объявлены финалисты Textile Design Talents Solstudio Award 2024

Жюри конкурса Textile Design Talents Solstudio Award назвало 20 финалистов, из числа которых будут выбраны три главных победителя и обладатели специальных призов.

Новый сезон Московской недели моды пройдет с 1 по 8 марта 2024 года

Новые коллекции российских и зарубежных дизайнеров можно будет увидеть в центральном выставочном зале (ЦВЗ) «Манеж» и павильоне № 75 на ВДНХ в рамках международной выставки-форума «Россия».

В Москве пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30