101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

38-я Международная B2B выставка брендированных сувениров, подарков и технологий для рекламы пройдет в Москве

  • 29 августа 2023 г.
  • 1031
5-6 сентября 2023 в ЦВК «Экспоцентр» состоится главное мероприятие в сфере промоиндустрии, брендированных сувениров и подарков: 38-ая международная специализированная B2B выставка IPSA.

5-6 сентября 2023 в ЦВК «Экспоцентр» состоится главное мероприятие в сфере

IPSA – это ставшее уже традиционным место встречи поставщиков и производителей рекламной продукции и услуг с представителями рекламных агентств, корпоративными клиентами и дистрибьюторами. В рамках экспозиции выставки экспоненты презентуют свои новинки и идеи корпоративных подарков в виде стильных новогодних аксессуаров, функциональных гаджетов и креативных предметов, с возможностью персонализации логотипом вашей компании.

В этом году экспозиция IPSA соберет на одной площадке более 170 производителей и поставщиков из 4 стран – Россия, Беларусь, Китай и Турция. Также 4 тыс.+ представителей и топ-менеджеров креативных и рекламных агентств, директоров и менеджеров по маркетингу и брендингу, одним словом: IPSA – не только о продукции и брендах, но, в первую очередь, о сообществе профессионалов своего дела.

Свое участие уже подтвердили:  Caspi Group, CMYK, DAVICI, MyQRcards, NIKA, PROMARKET PROMOSYON, Quokka, «АЛЬФА-ДИЗАЙН», издательская группа «АСТАРТА», Волго-Вятский монетный двор, «Блокнотное ателье «Власта», ГК ISBC, «Корпорация удачи», «Мануфактура «Московская игрушка», «МЕЗ», «Норгис Пресс», «Нью-тон», «Русские самоцветы», «Спецмаш», Полиграфический комплекс КЕМ, «Полиграфычъ», «ТриСар», «Флеш Империя», «ЭКО Финпласт XXI», «ЮСБ СУВЕНИРЫ» и многие другие.

Выставку традиционно посещают не только рекламные агентства, но и крупнейшие корпоративные заказчики – банки, авиакомпании, ритейлеры, промышленные предприятия.
Производители и дистрибьюторы промо-продукции представляют на выставке свои решения для продвижения бренда и персонализированного общения с клиентами: POS-материалы, рекламные конструкции, услуги нанесения и печати, фигуры и костюмы, аксессуары, сувениры для дома, наградную продукцию, канцелярскую и офисную продукцию, косметику и средства личной гигиены, новогоднюю продукцию, полиграфию и упаковку, съедобные подарки.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги юбилейной 15-й выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

11–13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели.

Итоги главного события промоиндустрии и брендированных сувениров IPSA 2023

С 5 по 6 сентября 2023 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 38-ая международная специализированная B2B выставка IPSA

«Первый снег» представляет свою продукцию на международной выставке в Москве

Крупный производитель подарочной упаковки представляет свою продукцию на «WorldFood», которая проходит 19-22 сентября в «Крокус Экспо» в Москве.

5-6 сентября в Москве прошла выставка промоиндустрии IPSA

В ЦВК «Экспоцентр» открыла свои двери легендарная выставка промоиндустрии, брендированных сувениров и подарков IPSA.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30