101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новинки от ГК «РУССКОМ» на выставке «РЕКЛАМА-2023»

  • 16 октября 2023 г.
  • 1960
ГК «РУССКОМ» на 30-ой международной специализированной выставке «РЕКЛАМА-2023» представит широкий ассортимент нового оборудования, производимого под собственными брендами и не только.

ГК «РУССКОМ» на 30-ой международной специализированной выставке «РЕКЛАМА-

В первом зале павильона №2 ЦВК «Экспоцентр» на стенде № 21С80 посетители выставки смогут ознакомиться с новыми принтерами G!Digital, среди которых — планшетный и рулонный уф-принтеры, а также экосольвентный. Все модели обеспечивают сочетание высокого качества с доступной стоимостью.
Всем гостям стенда будут продемонстрированы актуальные модели ламинаторов: рулонный ламинатор GMP EXCELAM PLUS-355DCRE для оперативного ламинирования формата А3, рулонный ламинатор GMP SURELAM 380R с дополнительной функцией для эффектов голографирования и глянцевания цифровой печати, а также два широкоформатных рулонных ламинатора: GMP DISPLAY-64 СOMBI и новый ламинатор R-SuperLam 1650W, выпущенный под собственным брендом.
Помимо этого, все желающие смогут познакомиться с новой бюджетной плёнкой для горячего ламинирования EASYLAM-R, произведённой в Китае по заказу ГК «РУССКОМ».
На стенде № 21C70 будет впервые презентовано новое решение в сфере печати персонализированной картонной упаковки малыми тиражами — индустриальный принтер для печати по гофрокартону G!Digital SC430. Каждый посетитель стенда сможет увидеть гофропринтер в работе и ознакомиться с образцами.
Также на этом стенде будут представлены новые режущие плоттеры MasterCutter и новая комплексная система для DTF-печати формата A3, состоящая из принтера Prestige R2 DTF и шейкера для клея с печкой.
Посетители стенда ГК «РУССКОМ» смогут проконсультироваться со специалистами по техническим вопросам и подобрать необходимое оборудование и материалы.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
DTF-комплекс от ГК «РУССКОМ» поможет омской компании выйти на маркетплейсы

DTF-комплекс шириной 30 см, в составе DTF-принтера Prestige R2 PRO и автоматической шейкере-сушки Miro 13 Max, установлен в ИП Чарушин А.Б. (Омск) специалистами ГК «РУССКОМ».

Режущий плоттер iECHO BK1 заработал в РПК m2PRINT

Планшетный режущий плоттер iECHO BK1 с конвейерным столом 2,5 х 1,6 м установлен в столичной РПК m2PRINT инженерами «Смарт-Т».

UV DTF-принтер и режущий плоттер расширили возможности РПК в Черкесске

UV DTF-принтер Gold F60 шириной 60 см и конвейерный режущий плоттер TPS S2 Plus с рабочим полем 600х900 мм установлены на производственной площадке ИП Плотницкая (Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика) специалистами «ТехноПринт».

Комплекс оборудования для широкоформатной печати заработал в РА «Лоцман»

Комплекс оборудования, состоящий из экосольвентного принтера Mimaki JV200-160 (1,6 м) и режущего плоттера Mimaki CG-130AR (1,37 м), установлен в РА «Лоцман» (Смоленск) инженером «Смарт-Т».

Комплекс промышленного оборудования запущен в компании ИП Миронова И.Н.

Комплекс оборудования, включающий экосольвентный принтер с функцией резки Mimaki CJV200-160, режущий плоттер Mimaki CG-130AR и ламинатор MEFU MF1700‑M1 LITE Trimmer, запустил инженер «Смарт-Т» в столичной компании ИП Миронова И.Н..


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59