101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» установила принтер G!Digital SC600 mini для печати по гофрокартону

  • 22 ноября 2023 г.
  • 1698
Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве типографии «Минт Принт» в Екатеринбурге однопроходный струйный принтер G!Digital SC600 mini.

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве типографии «Минт Принт»

G!Digital SC600 mini предназначен для печати по гофрокартону, микрогофрокартону, бумажной упаковке, на коробках для пиццы, пакетах и других поверхностях.
Типография «Минт Принт» уже более 10 лет на рынке. Основным направлением деятельности является цифровая печать в сегменте деловой, рекламной и event-полиграфии.
Уже более трёх лет типография занимаемся разработкой и изготовлением картонной упаковки. Работает с микрогофрой, переплетным картоном, цифровой печатью и отделкой, кашировкой. В основном это небольшие тиражи от 1 до 100 экземпляров, которые нужны клиентам.
Именно наработанный опыт и изучение спроса в сфере малотиражной картонной упаковки привели руководство типографии к поиску вариантов производства коротких и средних тиражей брендированных коробок из гофрокартона и микрогофры. В этой связи возник интерес к новой технологии однопроходной струйной печати.
По словам Алексея Кузнецова, директора по развитию «Минт Принт», было проанализировано несколько поставщиков и выбор был сделан в пользу принтера G!Digital SC600 mini от «РУССКОМ». Ключевыми факторами стали технология (прямая цифровая полноцветная печать на материале), низкая себестоимость печати, наличие у поставщика расходных материалов и запчастей и самое главное, опытный инженерный персонал, который может не только установить оборудование, но и обучить работе на нём сотрудников типографии.
Гофропринтер G!Digital SC600 mini имеет 2 печатающих головки, работает с листами шириной до 1200 мм. Максимальная ширина печати — 600 мм. Рассчитан на малые и средние тиражи, позволяет осуществлять однопроходную струйную печать со скоростью 30 м/минуту на листовых материалах, готовых коробках, пакетах и упаковке толщиной до 80 мм. Заправляется безвредными пигментными чернилами на водной основе.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus установлен в «Мерч Place»

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен в РПК «Мерч Place» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus инсталлирован в компании «Пони»

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в ООО «Пони» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

«Брянский картон» увеличивает производство гофроупаковки

«Торговый дом «Брянский картон» проводит модернизацию и увеличивает производство гофроупаковки.

Еще один гофропресс SF10-A установлен в «Бета-Пак»

Второй гофропресс SF10-A формата 1400 мм для производства гофрокартона профиля E был введен в эксплуатацию в подмосковной «Бета-Пак» специалистами «ГофроТайм» в конце декабря прошлого года.

Сдвоенный скобосшиватель запущен на производстве «Калькулэйт»

Сдвоенный скобосшиватель SDJ-1600B установлен в компании «Калькулэйт» (Санкт-Петербург) специалистами «ГофроТайм».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59