101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» установила принтер GO!Digital SC600 mini для печати по гофрокартону

  • 22 ноября 2023 г.
  • 958
Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве типографии «Минт Принт» в Екатеринбурге однопроходный струйный принтер GO!Digital SC600 mini.

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве типографии «Минт Принт»

GO!Digital SC600 mini предназначен для печати по гофрокартону, микрогофрокартону, бумажной упаковке, на коробках для пиццы, пакетах и других поверхностях.
Типография «Минт Принт» уже более 10 лет на рынке. Основным направлением деятельности является цифровая печать в сегменте деловой, рекламной и event-полиграфии.
Уже более трёх лет типография занимаемся разработкой и изготовлением картонной упаковки. Работает с микрогофрой, переплетным картоном, цифровой печатью и отделкой, кашировкой. В основном это небольшие тиражи от 1 до 100 экземпляров, которые нужны клиентам.
Именно наработанный опыт и изучение спроса в сфере малотиражной картонной упаковки привели руководство типографии к поиску вариантов производства коротких и средних тиражей брендированных коробок из гофрокартона и микрогофры. В этой связи возник интерес к новой технологии однопроходной струйной печати.
По словам Алексея Кузнецова, директора по развитию «Минт Принт», было проанализировано несколько поставщиков и выбор был сделан в пользу принтера GO!Digital SC600 mini от «РУССКОМ». Ключевыми факторами стали технология (прямая цифровая полноцветная печать на материале), низкая себестоимость печати, наличие у поставщика расходных материалов и запчастей и самое главное, опытный инженерный персонал, который может не только установить оборудование, но и обучить работе на нём сотрудников типографии.
Гофропринтер GO!Digital SC600 mini имеет 2 печатающих головки, работает с листами шириной до 1200 мм. Максимальная ширина печати — 600 мм. Рассчитан на малые и средние тиражи, позволяет осуществлять однопроходную струйную печать со скоростью 30 м/минуту на листовых материалах, готовых коробках, пакетах и упаковке толщиной до 80 мм. Заправляется безвредными пигментными чернилами на водной основе.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в РА «Модуль» в Перми

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве РА «Модуль» в Перми систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 PRO и сушки с шейкером Miro 13.

«НИССА Центрум» запустила гофропринтер Hanway Revo 2500W в SYBOX

В апреле сервисными инженерами «НИССА Центрум» на производственной площадке «Южуралкартон» торговой марки SYBOX (Челябинск) установлен цифровой широкоформатный принтер для печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.

Презентация струйного принтера GO!Digital SC300 прошла в Саратове

10 апреля состоялась презентация струйного однопроходного принтера GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону. Принтер был установлен инженерами ГК «РУССКОМ» на площадке саратовской типографии «РАКУРС» в феврале этого года.

Новый режущий плоттер MasterCutter 1070 PAS5 в демозале ГК «РУССКОМ»

Новый планшетный режущий плоттер серии 1070 PAS5 под собственной торговой маркой MasterCutter установлен в демозале ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30