101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh Europe оформила стратегическое партнерство с Flora Digital

  • 6 декабря 2023 г.
  • 1152
Это позволит расширить и разнообразить ассортимент продукции Ricoh Europe за счет имеющегося в портфеле Flora Digital оборудования для широкоформатной печати.

Это позволит расширить и разнообразить ассортимент продукции Ricoh Europe за счет

В настоящее время ведется работа над первым дополнением к портфолио Ricoh Europe, которое будет разработано в рамках нового соглашения. Компактный планшетный гибридный принтер будет работать на основе технологии печатающих головок Ricoh, программного обеспечения ColorGATE RIP и сопровождаться собственной базой ICC-профилей. Принтер будет работать по листовым и рулонным носителям шириной до двух метров: ПВХ баннеры, самоклейка, листовые пластики и композитные материалы. Технологии контроля и синхронизации движения материала и печатного модуля обеспечивают стабильное качество печати и производительность.
Поддержка будет осуществляться профессиональной сетью продаж и обслуживания Ricoh в регионе EMEA.

Источник: ricoh-europe.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh расширяет возможности финишной обработки благодаря приобретению Albyco

Интеграция опыта Albyco в расширяющийся набор продуктов Ricoh позволяет расширить спектр возможностей финишной обработки для клиентов Ricoh, занимающихся промышленной печатью.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Планшетный широкоформатный УФ принтер Ricoh PRO TF6250 установлен в «Софрино»

Специалисты Ricoh Rus ввели в эксплуатацию на Художественно-производственном предприятии «Софрино» Русской Православной Церкви (Софрино, Моск. обл.) планшетный широкоформатный УФ-принтер Ricoh PRO TF6250.

На FESPA 2021 состоялся европейский дебют принтера Durst Vanguard

На выставке FESPA 2021 Durst впервые в Европе официально представила компанию Vanguard (США), которую купила в октябре 2020 г., и её новый планшетный принтер VR6D (пав. 5, стенд K20).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30