101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т»» запустила плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX в РПК «Чепель, Матвеев & К»

  • 22 марта 2024 г.
  • 808
Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена инженером «Смарт-Т» в Обнинске, в «Чепель, Матвеев & К».

Топовая модель планшетного режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX запущена

Компания была создана в 1993 году и является одной из старейших в Калужской области РПК. Деятельность «Чепель, Матвеев & К» начиналась с крошечного «гаражного» предприятия, которое выросло в серьезное рекламное производство полного цикла. Компания выполняет большое количество самых разноплановых проектов, среди ее клиентов – СБЕР, ВТБ, Росатом, группа ПИК, РЖД, Почта России и другие крупные компании. Компания владеет большим парком профессионального оборудования для раскроя, гравировки, печати, постпечатной обработки, плоттерной резки и всем необходимым вспомогательным инструментом, в том числе и для монтажных работ.

Автоматический режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX с рабочим полем 1200 x 900 мм будет использоваться для изготовления малотиражной упаковки, POS-материалов, сувениров, этикеток/наклеек и другой рекламно-полиграфической продукции. Он оснащен осциллирующим инструментом, флюгерными ножами, биговальным колесом, держателем пера и дополнительно укомплектован ножом V-CUT для выборки V-образного паза и перфоратором PT с зубчатыми лезвиями для пробивки отверстий.

В процессе инсталляции была успешно проведена тестовая резка POS-материалов из пластика и магнитного винила, по результату которой плоттер продемонстрировал чистую аккуратную кромку и впечатляющую производительность.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» запустила Sprinter DPP A1E на производстве сувенирной аниме-продукции в Тольятти

Otaku Heaven из Тольятти стала владельцем сувенирного УФ-планшетного принтера Sprinter DPP A1E, который был запущен инженером казанского представительства «Смарт-Т».

«Смарт-Т» запустила режущий плоттер iECHO PK-0705 в самарской РПК «Цвет»

В крупной самарской РПК «Цвет» инженером «Смарт-Т» запущен планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705.

Семь плоттеров VULCAN SC-350 от «Смарт-Т» трудятся в типографии «Прикс»

В челябинской типографии «Прикс» инженер екатеринбургского представительства «Смарт-Т» запустил сразу два режущих плоттера с листовой автоподачей VULCAN SC-350, которые дополнили пятерку уже существующих в компании каттеров данной модели.

«Смарт-Т» установила лазерную высечку Darui D-J3 в Тольятти

Станок для лазерной высечки этикеток Darui D-J3 запущен инженером «Смарт-Т» в «РАДЕ» из Тольятти, которая с 2007 года специализируется на поставках оборудования для отечественных промышленных предприятий.

«Смарт-Т» установила трехметровый УФ-принтер Sprinter Power 4S в «Стендмастере»

В «Стендмастере» из подмосковного Красногорска взамен японского аппарата инженером «Смарт-Т» был запущен промышленный рулонный УФ-принтер Sprinter Power 4S.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59