101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO PK в «ГИКОМАНИИ» из Тюмени

  • 1 июля 2024 г.
  • 1502
Инсталляция планшетного режущего плоттера iECHO PK-0604 была осуществлена инженером «Смарт-Т» в тюменской «ГИКОМАНИИ».

Инсталляция планшетного режущего плоттера iECHO PK-0604 была осуществлена

iECHO PK-0604 будет использоваться для изготовления стикерпаков, упаковки, брелоков и другой сувенирной продукции на профильную тему манги и аниме.

Плоттер iECHO PK-0604 с автоподачей и конвейерным вакуумным столом 600 х 400 мм с точностью и скоростью до 1000 мм/сек. обрабатывает материалы толщиной до 2 мм. Он имеет функцию автоматического переключения инструмента, что позволяет в непрерывном режиме, в рамках одного задания, выполнять разные операции – резку, биговку, черчение. Для решения всех необходимых задач стандартный набор инструментов (два флюгерных ножа с разными углами заточки, биговщик и перьевой держатель) был дополнен ножом V-CUT для выборки V-образного паза и перфоратором PT для пробивки отверстий и прорезей. Высокая точность контурной резки в этом оборудовании обеспечивается системой оптического позиционирования на основе CCD-камеры высокого разрешения.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Режущий плоттер TPS X9 запущен в РПК «Мэдитек»

Конвейерный режущий плоттер TPS X9 с рабочим полем 3200×2500 мм установлен в РПК «Мэдитек» (г. Тула) специалистами «Технопринт».

5-метровый рулонный УФ-принтер Sprinter установлен в РПК «ПОСМ Лайн»

Спустя год после установки планшетного УФ-принтера Sprinter TC-F2132 в столичной РПК «ПОСМ Лайн» инженер «Смарт-Т» запустил на ее производственной площадке промышленный рулонный УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 с рабочим полем 5,3 м.

Принтер-каттер Mimaki и ламинатор MEFU заработали в типографии «Лайф Принт»

Комплекс, включающий принтер-каттер Mimaki CJV200-160 и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro, запущен в типографии «Лайф Принт» (Уфа) инженером местного представительства «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO BK1 заработал в РПК m2PRINT

Планшетный режущий плоттер iECHO BK1 с конвейерным столом 2,5 х 1,6 м установлен в столичной РПК m2PRINT инженерами «Смарт-Т».

UV DTF-принтер и режущий плоттер расширили возможности РПК в Черкесске

UV DTF-принтер Gold F60 шириной 60 см и конвейерный режущий плоттер TPS S2 Plus с рабочим полем 600х900 мм установлены на производственной площадке ИП Плотницкая (Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика) специалистами «ТехноПринт».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59