101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в «Типографии iQ» в Омске

  • 12 августа 2024 г.
  • 471
Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве «Типографии iQ» в Омске систему для DTF-печати шириной 30 см, в которую входит принтер Prestige R2 и сушка с шейкером Miro 13.

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве «Типографии iQ» в Омске

«Типография iQ» основана в 2007 году. На сегодняшний день она осуществляет более 16 видов печати и более 40 видов постпечатной обработки, благодаря постоянной модернизации и увеличению производственных мощностей.

Оксана Шлаин, руководитель «Типографии iQ», рассказывает: 

«В нашей типографии есть оборудование для печати на ткани разными способами: сублимационная печать, термотрансферная печать, шелкотрафаретная печать, вышивка. Для расширения спектра предлагаемых услуг решили первыми в Омске приобрести оборудование для DTF-печати, так как данная технология позволяет с лёгкостью воплощать любые идеи и создавать яркую, запоминающуюся одежду, текстиль и аксессуары – нет ограничений по цветам, подходит для большинства типов ткани, возможно печатать от 1 шт. до больших тиражей. К тому же это достаточно быстрый процесс печати – 1-2 дня и заказ готов.

При выборе поставщика DTF-комплекса мы рассмотрели несколько вариантов. Решили остановиться на системе, предложенной «РУССКОМ», т.к. она не только устанавливает оборудование, а также поставляет все расходные материалы, которые нужны для работы – краски, плёнку, порошок, промывки и т.д., оказывает дальнейшую техническую поддержку, проводит обучение».

Рулонный принтер Prestige R2 с рулонной подачей предназначен для печати небольших тиражей от 150 до 200 изделий в день. Скорость печати: 8 pass 2-4 м2/ч; 12 pass 1.5-3 м2/ч. Ширина печати: 330 мм. Расход чернил: 1м2/5-10 мл.

Автоматическая сушка с шейкером Miro 13 разработана для улучшения удобства пользователя при работе с решениями DTF формата A3 и A4. Встроенный очиститель воздуха делает сушку Miro 13 более простым в настройке и обеспечивает более экологичную рабочую среду.

Теперь, благодаря наличию на производстве в «Типографии iQ» оборудования для DTF-печати, появилась возможность оперативно воплощать в жизнь самые смелые идеи клиентов по брендированию текстиля. Например, нанести изображение на маленькую поверхность, типа рукава футболки или ручки сумки, при этом без потери качества – все изображения яркие, чёткие и долговечные.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» установила принтер G!Digital SC600 mini для печати по гофрокартону в «Комплексное снабжение»

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировала на производстве «Комплексное снабжение» в Новосибирске струйный принтер G!Digital SC600 mini, предназначенный для печати по гофрокартону, микрогофрокартону, бумажной упаковке, на коробках для пиццы, пакетах и других поверхностях.

ГК «РУССКОМ» инсталлировала сувенирный УФ-принтер G!Digital FB-0906D Plus в студии «ДЭкор-Дизайн»

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили планшетный УФ-принтер G!Digital FB-0906D PLUS на производстве студии «ДЭкор-Дизайн».

HEADCRAFT установила флагманский DTF-принтер HANRUN i3200*2 во Владивостоке

В типографии «ПСП» (Владивосток) был запущен флагманский DTF-принтер HANRUN i3200*2, который способен печатать до 30 п.м/ч с точным наложением подложки на цветное изображение.

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в «МПП»

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве «МПП» систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 Pro и сушки с шейкером Miro 13 MAX.

ГК «РУССКОМ» установила принтер G!Digital SC600 mini для печати по гофрокартону в типографии «МаркетПринт»

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве типографии «МаркетПринт» в Москве однопроходный струйный принтер G!Digital SC600 mini, который предназначен для печати по гофрокартону, микрогофрокартону, бумажной упаковке, на коробках для пиццы, пакетах и других поверхностях.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59