101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Алларт Сервис» представит решения Colors и Oric на выставке «Реклама-2024»

  • 4 октября 2024 г.
  • 524
«Алларт Сервис» раскрыла секреты своей экспозиции на выставке «Реклама-2024», которая пройдёт с 21 по 24 октября 2024 в столичном ЦВК «Экспоцентр».

«Алларт Сервис» раскрыла секреты своей экспозиции на выставке «Реклама-2024»,

На стенде компании будет представлена широкая линейка оборудования для производства рекламной продукции, в которую войдут следующие модели:

• Принтер для DTF-печати Oric OR-DTF-A3 с шейкер-сушкой шириной 30 см для нанесения изображения на любые текстильные изделия;

• Планшетный термопресс Colors HB4060-1 с двумя столами формата 40х60 см, способный функционировать как в ручном, так и в автоматическом режиме;

• Рулонные UV DTF принтеры Colors CL-0303XH-01 и Oric A-600 Pro для печати рельефных наклеек и последующего нанесения их на различные, том числе изогнутые, поверхности, включая пластик, металл, дерево, кожу и пр.

• Рулонный UV LED принтер Oric OR-1602UV шириной 160 см;

• Настольные режущие плоттеры Colors VCT-LCS и Colors YS-380 формата А3 с функцией автопозиционирования для резки самоклейки по контуру;

• Автоматический резак для визиток Colors VCT-CCA4 формата А4;

• Рулонный односторонний горячий ламинатор Colors 1600RFZ-Y;

• Резак для бумаги, картона и пенокартона Colors MT01-1600, способный нарезать материалы длиной до 1600 мм и толщиной до 12 мм.

Источник: allart-service.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В «Экспоцентре» открылась 31-я международная специализированная выставка «Реклама-2024»

Выставка охватывает все ключевые сегменты рекламного производства. На одной площадке собрались поставщики оборудования и материалов, производители рекламных конструкций, наружной рекламы, промопродукции.

LASERCUT покажет новый лазерный станок на выставке «Реклама-2024»

LASERCUT представит 11 ЧПУ станков на своем стенде на выставке «Реклама-2024», два из которых в конце октября отправятся в Антарктиду для секретной миссии.

«Текстиль и Технологии» примет участие в выставке «Реклама-2024»

«Текстиль и Технологии» продемонстрирует возможности широкоформатного принтера Trujet M3 GP для печати на бумаге blueback на выставке «Реклама-2024».

«ТехноПринт» покажет на выставке «Реклама-2024» «большую часть» своего оборудования

«ТехноПринт» анонсировала к выставке «Реклама-2024» девять новинок, не уточнив при этом их названий.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59