101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Промышленный ламинатор New Star YFMD-1050A установлен в типографии «Сити-Пресс»

  • 28 ноября 2024 г.
  • 805
Автоматический скоростной ламинатор New Star YFMD-1050A установлен в типографии «Сити-Пресс» (Новосибирск) специалистами «ПринтПак».

Автоматический скоростной ламинатор New Star YFMD-1050A установлен в

Ламинаторы под брендом New Star выпускаются китайской Wenzhou Feihua Printing Machinery. Модель YFMD-1050A оснащена палеттным самонакладом и приёмкой, имеет боковую систему равнения листа, секцию удаления противоотмарывающего порошка и УФ-сушку, установленную после секции ламинирования для эффективной адгезии и улучшенной ламинации плашек. Для удобства эксплуатации, машина поставляется с гидравлическим подъемником для рулонов пленки. Максимальная скорость ламинирования доходит до 80 метров в минуту, а максимальный размер обрабатываемого листа составляет 1050 х 1050 мм, что дает возможность ламинировать листы формата В1 как по широкой, так и по узкой стороне.

Новосибирская «Сити-Пресс» является типографией полного цикла и специализируется на производстве картонной упаковки. Установка нового ламинатора позволила предприятию существенно увеличить производительность при одновременном сокращении задействованного персонала.

Источник: nppack.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Полуавтоматический ламинатор DIGITIZER-390S установлен в Минске

Односторонний полуавтоматический ламинатор DIGITIZER-390S формата B3+ установлен в книжной типографии в Минске специалистами компании «Полиграфические машины».

«Полиграфические машины» установила двухсторонний ламинатор DIGITIZER-520SP в цифровой типографии Санкт-Петербурга

«Полиграфические машины» уже установила 7 ламинаторов DIGITIZER в нескольких питерских типографиях и эти станки завоевали репутацию надежных аппаратов для высокого качества припрессовки.

В типографии «Телер» заработала машина для производства книжных обложек Horda

Полуавтоматическая крышкоделательная машина Horda FM-1000 установлена в столичной типографии «Телер» специалистами «ПринтПак».

Фальцевальная машина AOQI установлена в «Центре Фармацевтической Упаковки»

Cкоростная фальцевальная машина AOQI-480T-8K+6KW-R установлена на предприятии ООО «Центр Фармацевтической Упаковки» специалистами «ПринтПак».

Переворотчик стопы Uanchor заработал в АО «Гознак»

Автоматический переворотчик стопы Uanchor FZS1200 установлен в АО «Гознак» специалистами «ПринтПак».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59