101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в ZONTGROUP в Иркутске

  • 21 апреля 2025 г.
  • 1141
Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали комплекс оборудования для DTF-печати шириной 60 см на производстве ZONTGROUP в Иркутске.

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали комплекс оборудования для DTF-печати

Данный комплекс состоит из принтера DTF Prestige XL2 и шейкер-сушки Seismo L24R. Принтер Prestige XL2 DTF с шириной печати 60 см укомплектован двумя печатающими головками Epson i3200. Скорость печати – 7,5 кв.м/час при 8 проходах, 9,5 кв.м/час при 6 проходах. Встроенная система рециркуляции белых чернил обеспечивает однородность белого цвета, есть автоматическая система оповещения о расходовании чернил.

Seismo L24R – автоматический шейкер для пользователей DTF. Он оснащен системой автоматической рециркуляции, которая собирает излишки клея для дозаправки и повторного использования, необходимо просто следить за его количеством каждые 4 часа. Шейкер управляется интеллектуальной сенсорной системой.

Руководитель ZONTGROUP Евгений Сергеевич Лунюшкин рассказывает: «Наша компания не стоит на месте, динамично развивается, постоянно расширяя спектр предлагаемых услуг. Сейчас решили обратить внимание на DTF-печать, которая позволяет наносить изображения на любую ткань. В процессе выбора оборудования посетили демозал «РУССКОМ», где специалисты компании продемонстрировали нам в работе DTF-систему шириной 60 см. Она заинтересовала нас по исполнению, функционалу и цене, и в скором времени была проинсталлирована у нас на производстве в Иркутске».

ZONTGROUP уже более 20 лет занимается производством пластиковых карт и полиграфии. Новая DTF-система позволит ZONTGROUP оказывать услуги по персонализации футболок, шоперов и другой текстильной продукции.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
DTF-комплекс Audley запущен в столичном «Технологическом колледже №24»

DTF-комплекс Audley SY6002 Wolf запущен в «Технологическом колледже №24» (Москва) специалистами «Технопринт».

DTF-комплекс установлен в РПК «Мультисервис»

Комплекс оборудования для DTF-печати шириной 60 см, состоящий из DTF-принтера Prestige XL2 и шейкера-сушки Seismo L24, установлен в компании «Мультисервис» (Ковров, Владимирская область) инженерами ГК «РУССКОМ».

Ламинатор R-SuperLam инсталлирован в типографии «Принт Офис»

Автоматический рулонный ламинатор R- SuperLam AF-330D установлен в столичной типографии «Принт Офис» инженерами ГК «РУССКОМ».

DTF-комплекс Audley ZX6002 Eagle установлен в ПК «Оланс»

DTF-комплекс Audley ZX6002 Eagle, оснащенный двумя печатающими головками Epson i3200-A1, установлен в полиграфической компании «Оланс» (Санкт-Петербург) специалистами «ТехноПринт».

Ламинатор R-SuperLam SL-400BDR инсталлирован в типографии «Тринадцатый год»

Рулонный полуавтоматический ламинатор R-SuperLam SL-400BDR инсталлирован в столичной типографии «Тринадцатый год» инженерами ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных