101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» установила DTF-комплекс в компании по изготовлению домашней обуви

  • 12 июня 2025 г.
  • 791
Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве компании, изготавливающей тапочки, систему для DTF-печати шириной 30 см, в которую входит принтер Prestige R2 и шейкер-сушка MIRO13.

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве компании,

Компания с 2001 года занимается производством и реализацией собственной продукции – тапочек. За годы своего существования предприятие разрослось и вышло на новый уровень производства. Весь модельный ряд продукции (более 100 моделей) сертифицирован. Каждая пара обуви имеет маркировку с цифровым кодом Data Matrix. Также компания предлагает нанесение логотипа на любую продукцию из своего ассортимента для отелей, гостиниц, салонов красоты, спортивных центров и других организаций.

Ранее нанесение логотипа происходило только с помощью вышивки. Но данный метод не подошёл для некоторых «сложных» логотипов заказчиков, поэтому в компании решили рассмотреть возможности DTF-печати для брендирования тапочек. Чтобы убедиться, что для этих задач данная технология подходит, специалисты ГК «РУССКОМ» провели тестовую DTF-печать необходимых изображений и их перенос на выкройки тапочек из спанбонда, махры и флиса, предоставленные компанией. Теперь, с приобретением DTF-комплекса, в компании появилась возможность наносить любые логотипы заказчика на свою продукцию, без ограничений по цвету и типу материала.

Prestige R2 – это DTF-принтер с рулонной подачей, который разработан для печати небольших тиражей от 150 до 200 изделий в день. Скорость печати: 8 проходов – 2-4 м2/ч; 12 проходов – 1.5-3 м2/ч. Ширина печати: 330 мм. Расход чернил: 1м2/5-10 мл.

Miro 13 – это автоматическая сушка с шейкером, разработанная для улучшения удобства пользователя при работе с решениями DTF формата A3 и A4.

Источник: Русском

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
DTF-комплекс Audley расширяет возможности Издательского дома «Череповецъ»

DTF-комплекс Audley ZX6004 Thunder шириной 600 мм установлен в Издательском доме «Череповецъ» (Череповец, Вологодская область) специалистами «ТехноПринт».

Ламинатор GMP установлен в типографии НИУ ВШЭ

Рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F установлен в типографии Национального исследовательского университета «Высшая Школа экономики» (НИУ ВШЭ) инженерами ГК «РУССКОМ».

DTF-комплекс Audley установлен в «Аверс Принт»

DTF-комплекс Audley ZX6004 Thunder установлен в компании «Аверс Принт» (Тюмень) специалистами «ТехноПринт».

DTF-комплекс Audley установлен в столичной «Апограф»

DTF-комплекс Audley SY6002 Wolf, оснащенный двумя печатающими головками Epson i3200-A1 установлен в столичной «Апограф» специалистами «ТехноПринт».

Рулонный ламинатор GMP инсталлирован в типографии Yuppieprint

Профессиональный рулонный ламинатор GMP PROTOPIC-540 QUATRO-SLIT инсталлирован в типографии Yuppieprint инженерами ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных