101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UV DTF-принтер G!Digital UTF-600D Plus установлен в «Медея Сервис»

  • 6 августа 2025 г.
  • 962
Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали рулонный UV DTF-принтер G!Digital UTF-600D Plus с шириной печати 60 cм в «Медея Сервис» в Москве.

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали рулонный UV DTF-принтер G!Digital UTF-600D Plus с шириной печати 60 cм в «Медея Сервис» в Москве.

«Медея Сервис» основана в 2003 году и специализируется на визуальной и рекламной поддержке торговых брендов и крупных розничных сетей. В арсенале производственного комплекса компании широкий спектр оборудования: для широкоформатной печати на рулонных и листовых материалах, для производства POSm, рекламных носителей, брендинга зон, оформления мероприятий, витрин, пространств и др. Для расширения возможностей производства было решено приобрести UV DTF-принтер G!Digital UTF-600D Plus, на котором планируется печатать стикеры для брендирования различных бутылок и другой сувенирной продукции.

UV DTF-принтер G!Digital UTF-600D Plus оснащён 3 печатающими головками Epson i1600-U. Имеют физическое разрешение 600 dpi, 4 канала по 400 дюз и ширину печати 33,8 мм. В головке реализована технология печати переменной каплей PrecisionCore MicroTFP. Чернила высокой плотности, отверждаемые УФ-излучением работают на носителях с покрытием и без него. Специальная система перемешивания предотвращает оседание белых чернил, поддерживая их однородность. Автоматическая подача и подмотка материала включены в стандартную комплектацию. Фирменные компоненты используются для зон повышенной нагрузки: направляющая Hiwin, немецкая тяговая цепь Igus, итальянский ремень Megadyne, благодаря чему значительно увеличивается срок службы и стабильность машины, а также повышена устойчивость при печати.

UV DTF-принтер G!Digital UTF-600D Plus подходит не только для рулонной УФ DTF-печати на прозрачных наклейках, но также для печати на обычном ПП носителе, фотобумаге, нетканом материале, холсте и т. д.

Источник: «РУССКОМ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
DTF-комплекс Audley запущен в столичном «Технологическом колледже №24»

DTF-комплекс Audley SY6002 Wolf запущен в «Технологическом колледже №24» (Москва) специалистами «Технопринт».

DTF-комплекс установлен в РПК «Мультисервис»

Комплекс оборудования для DTF-печати шириной 60 см, состоящий из DTF-принтера Prestige XL2 и шейкера-сушки Seismo L24, установлен в компании «Мультисервис» (Ковров, Владимирская область) инженерами ГК «РУССКОМ».

Ламинатор R-SuperLam инсталлирован в типографии «Принт Офис»

Автоматический рулонный ламинатор R- SuperLam AF-330D установлен в столичной типографии «Принт Офис» инженерами ГК «РУССКОМ».

DTF-комплекс Audley ZX6002 Eagle установлен в ПК «Оланс»

DTF-комплекс Audley ZX6002 Eagle, оснащенный двумя печатающими головками Epson i3200-A1, установлен в полиграфической компании «Оланс» (Санкт-Петербург) специалистами «ТехноПринт».

Ламинатор R-SuperLam SL-400BDR инсталлирован в типографии «Тринадцатый год»

Рулонный полуавтоматический ламинатор R-SuperLam SL-400BDR инсталлирован в столичной типографии «Тринадцатый год» инженерами ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных