101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Автоматический ламинатор SADF-540 формата В2 установлен в Москве

  • 12 августа 2025 г.
  • 507
«Полиграфические машины» установила ламинатор SADF-540 в одной из типографий Москвы.

 «Полиграфические машины» установила ламинатор SADF-540 в одной из типографий

Автоматический ламинатор SADF-540 оснащен:

  • Вакуумной каскадной головкой самонаклада с 2-мя разделяющими и 2-мя подающими присосками, обеспечивающими ход ламинатора на скорости до 35,5 м/мин;
  • Максимальный формат бумаги: 540х780 мм;
  • Подъемный стол позволяет загрузить в самонаклад стопы высотой до 650 мм;
  • Для разделения листов в стопе самонаклад оснащен боковыми раздувами;
  • Ламинирующий вал имеет диаметр 200 мм и наполнен маслом. Его нагрев выполняется внешним электромагнитным нагревателем;
  • Нижний прижимной вал имеет диаметр 170 мм и оснащен мощными пневмоцилиндрами обеспечивающими высокое давление, достаточное для ровной припрессовки плотных плашек;

Автоматическая распрессовка ламинирующего вала отдельными цилиндрами автоподъема при остановках и замятиях бумаги предотвращает продавы, а размотка пленки с быстроразжимным пневмошпинделем оснащена шкалой для точного позиционирования края пленки относительно бумаги. Натяжение размотки контролируется пневмомуфтой с плавной регулировкой прямо с панели управления;

Источник: «Полиграфические машины»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Промышленный ламинатор TIANCEN установлен в типографии «Люксупак»

Комбинированный ламинатор TIANCEN RFM-1080 MCUR введен в эксплуатацию в типографии «Люксупак» ( Тверь) специалистами «Т-Системы»

Профессиональный ламинатор GMP QTOPIC-380F инсталлирован в типографии «ОpipO» в Архангельске

Типография «ОpipO» (Архангельск) сделала серьёзный шаг в развитии производственных мощностей: командой специалистов ГК «РУССКОМ» на предприятии успешно внедрён рулонный ламинатор GMP QTOPIC‑380F.

Машина разделения заготовок RotoLINE установлена в Туле

Автоматическая машина для разделения заготовок картонной упаковки RotoLINE-920 установлена в одной из типографий Тулы специалистами «Полиграфических машин».

Полуавтоматический ламинатор DIGITIZER-390S установлен в Минске

Односторонний полуавтоматический ламинатор DIGITIZER-390S формата B3+ установлен в книжной типографии в Минске специалистами компании «Полиграфические машины».

Брошюровщик-полуавтомат для навивки пружины WIRESTAR-520A установлен в Екатеринбурге

Полуавтоматическая переплетная машина WIRESTAR-520A для сборки календарей установлена в одной из типографий Екатеринбурге специалистами компании «Полиграфические машины».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59