101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

QazPack 2025 пройдет с 12 по 14 ноября в Казахстане

  • 5 ноября 2025 г.
  • 479
С 12 по 14 ноября 2025 года в Алматы (КЦДС «Атакент») пройдет казахстанская международная выставка «Упаковка, Тара, Этикетка и Полиграфия» — QazPack 2025, объединяющая лидеров упаковочного рынка, производителей, поставщиков технологий и представителей пищевой промышленности.

С 12 по 14 ноября 2025 года в Алматы (КЦДС «Атакент») пройдет казахстанская

Это единственная специализированная выставка упаковочной индустрии в Казахстане, где будут представлены самые современные решения в области упаковки, тары, этикетки и полиграфии. В 2025 году участие в выставке подтвердили 117 компаний из 12 стран — Азербайджана, Германии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Кореи, Польши, России, Турции, Узбекистана и Швейцарии. Среди них — 36 отечественных и 81 зарубежная компания, что подчеркивает растущий интерес международного бизнеса к казахстанскому рынку.

Участники представят вниманию посетителей широкий спектр продукции и технологий, включая этикетку, готовую упаковку, упаковочные машины и технологии, оборудование для печати, маркировки и нанесения фирменных знаков, а также упаковочные материалы и вспомогательные средства для упаковки. Кроме того, будут представлены оборудование для печати, технологии и услуги печатной индустрии.

В рамках QazPack 2025 состоится панельная сессия «Курс на устойчивость: как совместить упаковочный бизнес и экологию – от тренда к ответственности», где ведущие эксперты обсудят стратегические направления развития отрасли. В фокусе внимания — вопросы баланса между экологичностью и себестоимостью упаковки, меры государственной поддержки и внедрение наилучших доступных технологий (НДТ). Организатором выставки выступает казахстанская компания Iteca при участии международного партнёра — ICA Events.

Выставка проходит при официальной поддержке Акимата города Алматы, Казахской Академии Питания и Ассоциации Упаковщиков Казахстана. Подробная информация о выставке и список участников доступны на сайте организаторов.

Источник: QazPack

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Arojet представила флагманскую ЦПМ на выставке Sino-Label 2026

На стенде Arojet на открывшейся 4 марта в Гуанчжоу (КНР) выставке Sino‑Label 2026 представлены две промышленные ЦПМ для производства и облагораживания этикетки и гибкой упаковки.

Открылась регистрация посетителей на выставку RosUpack 2026

Организаторы RosUpack 2026 открыли регистрацию посетителей на выставку, которая пройдет с 16 по 19 июня 2026 года в столичном МВЦ «Крокус Экспо» (павильоны 2 и 3, залы 5, 7, 8, 13, 14, 15).

Открыта регистрация на посещение выставки QazPack-2025

Организаторы выставки QazPack-2025 в Алматы (Казахстан) открыли регистрацию на ее посeщeниe.

Когда печать не кормит: зачем типографии продавать яблоки?

Анастасия Курышева и Денис Горябин (Типография «Артель-Т») выступят с докладом «Когда печать не кормит: зачем типографии продавать яблоки» в ходе специальной сессии «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков», которая пройдет 18 июня в рамках деловой программы выставок Printech/ RosUpack.

На выставку Eurasia Packaging Istanbul 2024 зарегистрировалось более 16 тысяч зарубежных специалистов

29-ая Международная выставка Eurasia Packaging Istanbul 2024 пройдет с 23 по 26 октября в выставочном центре Tüyap в Стамбуле (Турция).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59