101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» установила DTF-комплекс в РА «Самолёт» во Владимире

  • 3 декабря 2025 г.
  • 541
На производственной площадке РА «Самолёт» установлен комплекс шириной 30 см, включающий принтер DTF Prestige R2 PRO и сушку с шейкером Miro 13 Max.

На производственной площадке установлен комплекс шириной 30 см, включающий

«Самолёт» — признанный игрок рекламного рынка Владимира с 15‑летним опытом. Агентство предоставляет полный спектр услуг: от полиграфии и сувенирной продукции до наружной рекламы, BTL и мерчендайзинга. До недавнего времени нанесение изображений методом DTF заказывалось у партнёров. Однако рост объёмов работ подтолкнул компанию к приобретению собственного оборудования.

На выставке «РЕКЛАМА» специалисты «Самолёта» протестировали несколько решений, но остановили выбор на комплексе от ГК «РУССКОМ». При ширине печати 33 см система занимает минимум пространства, при стоимости расходных материалов почти вдвое ниже, чем у аналогов, и профессиональной технической поддержке от поставщика.

DTF Prestige R2 PRO — производительный принтер для малых производств, способный выпускать 150–200 футболок в день. Его особенности:

  • Две печатающие головы Epson i1600
  • Программное обеспечение DIGIRIP в комплекте.
  • Скорость печати: 700×1200 DPI (10 проходов) — 2,5−3 м2 /ч; 720×1800 DPI (12 проходов) — 1,5−2 м 2/ч.
  • Расход чернил: 5−10 мл на 1 м2.

Miro 13 Max — автоматическая сушка с шейкером для форматов А3, А4 и SRA3:

  • Ширина обрабатываемого материала — до 35 см.
  • Шкала для точного выравнивания заготовок.

Внедрение DTF‑комплекса открывает для РА «Самолёт» горизонты креативных решений. Теперь агентство может оперативно наносить изображения на текстиль (футболки, толстовки, шоперы); работать с нестандартными материалами заказчиков; декорировать аксессуары (например, подушки) с высокой детализацией. Это не просто покупка оборудования — это шаг к усилению конкурентоспособности на рынке рекламных услуг.

Источник: «РУССКОМ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рулонный ламинатор R-SuperLam заработал в компании «Проект 111»

Односторонний горячий рулонный ламинатор R-SUPERLAM BFT-390B установлен в компании «Проект 111» (Санкт-Петербург) специалистами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus инсталлирован в РА «Модуль»

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен на производственной площадке РА «Модуль» (Пермь) инженерами ГК «РУССКОМ».

Рулонный УФ-принтер G!Digital UV-740D Plus установлен в подмосковной «Мишебу»

Рулонный УФ-принтер G!Digital UV-740D Plus установлен на производственной площадке компании «Мишебу» (Пушкино, Московская область) инженерами ГК «РУССКОМ».

UV DTF-принтер ARK-JET заработал в сети печатных центров «АмегаPRINT»

UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 установлен в сети печатных центров «АмегаPRINT» (Уфа) инженером «КОВЧЕГа».

DTF-комплекс Audley установлен в столичной РПК «Мистер Принтик»

DTF-комплекс Audley 60/2 WiFi шириной 60 см со встроенным адаптером WiFi установлен в столичной РПК «Мистер Принтик» специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных