101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сразу два станка Mimaki установила «Смарт-Т» в «Арт Бюро»

  • 15 декабря 2025 г.
  • 537
«Арт Бюро» из Омска расширила свои возможности благодаря установке комплекса для широкоформатной печати, в который вошли экосольвентный принтер Mimaki JV300 Plus и режущий плоттер Mimaki CG-130AR.

«Арт Бюро» из Омска расширила свои возможности благодаря установке комплекса для

Их поставку и инсталляцию выполнили специалисты компании «Смарт-Т». Это приобретение позволит «Арт Бюро» делать еще больше крупных проектов в сфере наружной и интерьерной рекламы, печатать на холстах и создавать разнообразные наклейки и этикетки.

Принтер Mimaki JV300-160 Plus с двумя печатающими головками с разрешением 1400 dpi способен печатать со скоростью до 106 м²/час, а плоттер Mimaki CG-130AR оснащен всеми функциями, обеспечивающими резку (высечку или сквозную) и создание наклеек любой, даже сложной формы.

Генеральный директор «Арт Бюро» Ярослав Галеницкий поделился своим мнением от приобретения: «Мы искали решение, которое было бы простым в освоении, поскольку это новое для нас направление. Оборудование интуитивно понятно в управлении, не требует привлечения высококвалифицированных специалистов для повседневной работы и даже выглядит очень круто!»

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S заработал в РПК «ЮЛА Групп»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным столом 2,5 х 3,2 м установлен в столичной РПК «ЮЛА Групп» инженерами «Смарт-Т».

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E установлен в «ССР»

Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E с возможностью печати как на рулонных, так и на листовых материалах шириной до 1,8 м и толщиной до 15 мм запустил инженер «Смарт-Т» в компании «ССР» (Нахабино, Московская область).

Станок для высечки этикеток Darui D-S4 установлен в компании Maxicod

Рулонный этикеточный режущий плоттер Darui D-S4 установил инженер «Смарт-Т» в столичной компании Maxicod.

«ТехноПринт» запускает производственный комплекс в компании Oasis

Производственный комплекс в составе планшетного УФ-принтера AUDLEY 9060 PRO 3W и планшетного режущего плоттера TPS S2+ установлен на производственной площадке компании Oasis специалистами «ТехноПринт».

«Смарт-Т» продолжает юбилейные инсталляции

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен в РПК «ESKA Реклама» (Набережные Челны, Республика Татарстан) инженером регионального представительства «Смарт-Т».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных