101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Арифметика»

  • 2 февраля 2026 г.
  • 523
Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S-3521 установлен в РПК «Арифметика» (Екатеринбург) специалистами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO установлен в РПК «Арифметика»

Автоматизированный комплекс iECHO TK4S-3521 снабжен конвейерным столом 3,5х2,1 м. Также он оснащен универсальным тангенциальным ножом UCT, электрическим и пневматическим осциллирующим инструментом EOT и POT, ножом для угловой резки V-CUT, системами контроля глубины погружения инструмента AKI и оптического позиционирования по меткам CRS.

РПК «Арифметика» планомерно наращивает свои производственные мощности. В прошлом году она пополнила свой парк оборудования комплексом из экосольвентного ARK-JET SOL 1602 и режущего плоттера ARK-CUT GH1660, планшетным УФ-принтером Sprinter DPP A1E и, совсем недавно, новым промышленным гибридным УФ-принтером Sprinter PP-320Pr. Эти станки обеспечили широкоформатную печать и плоттерную резку, и очередь дошла до создания участка промышленного раскроя.

Новое оборудование позволит РПК «Арифметика» с высокой точностью, повторяемостью и скоростью обрабатывать разные по толщине и плотности материалы и удовлетворять потребности в раскрое с перспективой освоения новых рекламных направлений.

Источник: «Смарт-Т»см

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в типографии Copyzon

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с рабочим столом 600х900 мм установлен в столичном копировальном центре Copyzon инженером «Смарт-Т».

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал в компании Box development

Экосольвентный принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запущен в компании Box Development (Избербаш, Республика Дагестан) владикавказским представительством «Смарт-Т».

Планшетный режущий плоттер TPS заработал в типографии «Проф Печать»

Планшетный режущий плоттер TPS T3-2516 запущен в типографии «Проф Печать» (Тверь) инженерами «ТехноПринт».

УФ-принтер Mimaki UCJV330 установлен в типографии «Руссервис»

УФ-принтер Mimaki UCJV330 запущен в типографии «Руссервис» (Оренбург) инженером «Смарт-Т».

Экосольвентный принтер Mimaki запущен в РПК MOSCOW PRODUCTION

Экосольвентный принтер Mimaki JV330-160 установлен в столичной MOSCOW PRODUCTION инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных