.jpg)
Станок iECHO TK4S-2532 для обработки материалов толщиной до 50 мм оснащен тремя рабочими модулями и внушительным арсеналом инструментов: универсальным тангенциальным ножом UCT, электрическим осциллирующим инструментом EOT, ножом для надсечки самоклеящихся пленок KCT, мощным инструментом для угловой резки V-CUT power, биговщиком СТТ, инструментом для маркировки UDT, а также фрезерным модулем RZ 1,8 кВт с системами охлаждения и аспирации и функцией автоматической смены фрез.
РПК «ЮЛА Групп» работает с 2013 года, имеет собственное современное производство и занимается наружной рекламой, интерьерной печатью, печатью наклеек, изготовлением POS-материалов, мобильных стендов и ростовых фигур, строительных ограждений и предупреждающих знаков, брендированием автомобилей и оформлением фотозон.
.jpg)
Сразу после запуска нового оборудования на нем были вырезаны пластиковые таблички, раскроены и бигованы развертки коробок для пиццы ZOTMAN и выполнена выборка по квадратной сетке V-образного паза в пенокартоне для дальнейшего формирования объемной конструкции.
Источник: «Смарт-Т»
