101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ
Содержание #04/15

Опыт выпуска фотокниг компании netPrint. Тема Adobe Magazine – 25 лет Photoshop

Купить номер в формате PDF Купить бумажный номер
От редактора

Наукоёмкий продукт массового потребления

Обзоры

Konica Minolta bizhub PRESS C1085

Новый флагман Konica Minolta в линейке цветных листовых ЦПМ. Машина для серьёзных тиражей, один из лучших вариантов для компаний, расширяющих направление цифровой печати и нуждающихся в существенном повышении производительности.

Тема номера

Фотоперсонализация в промышленных масштабах

Изготовление фотопродукции в массовом, всероссийском масштабе, как это реализовано в netPrint, было бы невозможно не только без обширного парка оборудования, но и без хорошо организованной и постоянно совершенствуемой информационной системы.

Форум

Приглашение в экосистему

Открытие Graphic Experience Centre компании HP в Барселоне стало своеобразным символом заявленного перехода от поставки решений к формированию целых экосистем, ядром которых будут оставаться разнообразные цифровые устройства печати.

Например

CTP 2.0: от добра добра не ищут

Со времени установки первых в России СТР прошло уже немало лет. Пришло время обновления оборудования и расширения комплексов вывода форм. Производители и поставщики, заслужившие доверие клиентов, теперь пожинают плоды.

Adobe Magazine

Всё о тебе, дорогой Photoshop!

Мы писали о юбиляре, которому в феврале 2015 г. исполнилось 25, много и смачно. Ниже — краткая ретроспектива статей (далеко не всех) о Photoshop, вышедших за 18 лет существования Publish. Да, мы помоложе будем…

Смены парадигм

После закрытия осенью 2014 г. представительства Adobe Systems в России, проект Adobe Magazine оказался без главного партнёра. Но ненадолго — пошатнувшееся было знамя подняла компания MONT, крупный дистрибьютор программного обеспечения. На вопросы Publish отвечает директор по развитию бизнеса MONT Ирина Царевская.

Самые «трогательные» интерфейсы

Развитие инструментов для дизайна сенсорных интерфейсов.

Последняя страница

Гофротрансформация

Кардинальные изменения в технической базе для печати на гофрокартоне могут произойти гораздо быстрее, чем этого ожидают в рекламно-производственных компаниях, упаковочных и даже коммерческих типографиях.

Послепечать

К «чёрному ящику» послепечати

Новинки и тенденции в финишных решениях на Hunkeler Innovationdays 2015 для компаний, занимающихся промышленной цифровой печатью.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.


Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22