101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Два сканера от Plustek

  • 20 марта 2001 г.
  • 2219

Компания Plustek представила на выставке сканеры UT16 и UA18. При этом, UT16 — сканер на замену предыдущей модели UT12 — оборудован ПЗС-матрицей, обеспечивающей оптическое разрешение 600x1200 ppi, имеет внутреннюю глубину цвета 42 разряда и буфер памяти размером 512 Кбайт. Сканер поставляется с модулем для сканирования негативов и появится в продаже в мае по цене 137 долл. Продажи U18 тоже начнутся в мае, но это более дорогая модель, ее цена — 232 долл. Сканер оборудован автоподатчиком документов (лоток на 15 страниц), выполнен на ПЗС-матрице, дающей разрешение 600 ppi. Глубина цвета та же, что и на UT16, но размер буфера увеличен до 2 Мбайт. Интересна заявленная производительность UA18: документ формата A4 сканируется менее чем за 4 секунды.

Источник: Plustek.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Закрыть с чистой совестью

Пожалуй, в прошедшем апреле самым печальным для отрасли глобальным событием стало известие о грядущем закрытии компании Manroland Sheetfed.

HP удваивает...

На проходившей в Израиле 21–22 марта конференции Pre-drupa компания HP объявила о существенном расширении портфолио решений для цифровой печати сразу по нескольким направлениям, включая струйные промышленные рулонные HP PageWide Txxx. А самые мощные HP Indigo теперь построены на двойных «движках».

Рекламный старт

Выставка «Реклама-2015» состоялась, что в текущих экономических условиях можно считать главным позитивным фактом, внушающим надежды на оживление рынка.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных