101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер OSNUO OSN-1700 UV — широкая печать на впечатляющей скорости

  • Алексей Кулешов
  • 9 марта 2023 г.
  • 3879
Основное применение УФ-принтеров OSN-1700 UV — это наружная и интерьерная реклама: POS-материалы, флаги и баннеры, печать наклеек и этикеток, автостайлинг, транспортная реклама, художественные репродукции, декоративные панно, дизайнерские обои.

УФ-технология отверждения и наличие белых чернил дают возможность печатать не только на традиционных плёнках и баннере, но и на текстиле, тарпаулине, прозрачных, металлизированных, флуоресцентных и ПЭТ-плёнках, коже, бумаге без покрытия. Такая универсальность значительно расширит ассортимент производимой продукции.

Числа и возможности

Формат плоттера — 61" (1552 мм, A0+)

Тип подачи материала — рулонный

Скорость печати — до 22 м2

Тип печатающей головки — Epson i3200

Количество печатающих голов — 1 (макс. 4)

Цветовая схема — CMYKWV

Стоимость (в Москве) — 1,4 млн руб.

Варианты конфигураций печатающих головок:

1 печатающая головка — CMYK

2 печатающих головки — CMYK + W/V

3 печатающих головки — CMYK + W + V

4 печатающих головки — CMYK + CMYK + W + V

УФ-принтер OSNUO OSN-1700 UV — широкая печать на впечатляющей скорости

Особенности:

  • Система загрузки материала состоит из двух блоков подмотки с фиксаторами рулона по ширине и фрикционной муфтой для обеспечения точного выравнивания печатного носителя и препятствия самопроизвольной размотке.
  • Активная система подмотки отпечатанного материала с муфтой натяжения для усиления или ослабления натяжения повышает аккуратность подмотки материала во время печати.
  • Узел протяжки состоит из обрезиненного вала и 18 блоков ответных прижимных роликов по 70 мм для улучшения сцепления с материалом и высокой стабильности подачи материала независимо от ширины.
  • Ограничительные пластины (гарды) повышают точность направления материала и удержания края от деформации (выставляются вручную).

ПДФ статьи — https://admin.opensystems.ru/data/magzn/publish/osnuo-osn-1700-uv.pdf

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Скрепка 2024

Выставка «Скрепка» привлекает совершенно разных посетителей и участников. Там можно встретить не только канцелярскую и офисную продукцию (что очевидно по названию), но также продукцию школьного ассортимента, продукцию для внешкольного развития, материалы для хобби и творчества, игры и игрушки, в том числе новогодние, подарки, сувениры и т. д.

Устойчивость — это цель

В ООО «Танзор» с 1 января 2024 года — новый генеральный директор Алексей Анисенин. Алексей работает в компании с 2005 года. Образование и длительный опыт работы в отрасли помогают ему решать задачи, стоящие перед компанией в сложные времена. Как у него это получается — читайте в интервью.

Расходная часть упаковки

Прошедшие два года стали непростым испытанием для различных сегментов полиграфической отрасли. Не является исключением сфера упаковки и поставок расходных материалов для этого рыночного сегмента. Какие изменения произошли в этой области и насколько всё сейчас вернулось в стабильное положение — Publish спросил у экспертов.

Рентабельный УФ-ДТФ

В 2023 году начала поставки актуальных решений для UV DTF-печати «Алларт Сервис», предлагающая на эксклюзивной основе оборудование китайского бренда Oric

Больше порядка

Ежедневники выпускают специализированные компании, книжные издательства, блогеры и даже музеи.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22