101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko обновила ПО ArtiosCAD до версии 12

  • 15 октября 2012 г.
  • 3388
Обновив ПО ArtiosCAD до версии 12, Esko предлагает сместить акценты в дизайне упаковки из двухмерной плоскости в 3D.

Esko предлагает сместить акценты в дизайне упаковки из двухмерной плоскости в 3D

Обновив ПО ArtiosCAD до версии 12, Esko предлагает сместить акценты в дизайне упаковки из двухмерной плоскости в 3D. Решение предлагает инструменты для 3D дизайна, редактирования, рендеринга и визуализации, содержит новейшие «родные» библиотеки импорта 3D-файлов от Spatial, технологического партнёра Esko. Разработчики подчёркивают, что экономия времени при отказе от импорта моделей в данном случае превышает 50%. Функция предварительного просмотра при 3D-импорте позволяет отбирать для работы только нужные компоненты моделей. Дизайнер сможет в автоматическом режиме выстроить вокруг импортированных 3D-структур картонную упаковку либо же заполнить готовую упаковку нужным продуктом всего одним щелчком мыши. При желании реально визуализировать целую паллету с готовой продукцией.
Реализованная в ArtiosCAD 12 концепция Intelligent Dielines представляет собой комплект инструментов редактирования с модулями стандартной информации — штрих-коды, информация по пищевой ценности и пр. Кроме того, особое внимание создатели уделили востребованным направлениям готовой к рознице упаковки (RRP) и готовой упаковки для магазинных полок (SRP).
ПО ArtiosCAD доступно в двух версиях: стандартной и ArtiosCAD 12 Enterprise с поддержкой облачных технологий и обмена данными через WebCenter 12 (все активы централизованно хранятся в частном корпоративном облаке).

Источник: Esko
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Esko AVT SpectraLab XF: «В сто раз быстрее»

Esko разработала встраиваемую систему поточного измерения цвета AVT SpectraLab XF, которая, по словам производителя, обеспечивает точное и сверхбыстрое измерение и создание отчётов о качестве печати упаковки.

Для Esko Automation Engine следующего поколения доступна подписная модель

29 марта 2021 г. Esko представила следующую версию АСУ ТП Automation Engine с новыми возможностями, впервые доступного по подписке.

Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20