101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI объявила о поглощении Online Print Solutions

  • 19 октября 2012 г.
  • 6171
EFI объявила о поглощении Online Print Solutions, инноватора в сфере разработок «веб–печатная машина», динамических публикаций и кросс-медийных маркетинговых решений.

EFI объявила о поглощении Online Print Solutions, инноватора в сфере разработок «веб–печатная машина», динамических публикаций и кросс-медийных маркетинговых решений. Среди клиентов компании — коммерческие типографии из Северной Америки, Европы, Азии. Хотя финансовые условия сделки не разглашаются, по словам EFI, она не окажет влияния на финансовые результаты этого года. На данный момент Online Print Solutions с офисами в Дублине, Бостоне и Сиднее объединяет частную австралийскую DataCreation и ирландскую Online Print Marketing.
ПО от OPS станет частью портфолио EFI Productivity Software, а ключевые функции и технологии с поддержкой мультимедийного маркетинга и печати переменных данных компания планирует уже в ближайшем будущем интегрировать в платформу EFI Digital StoreFront и собственную АСУП. Кроме того, платформа OPS будет интегрирована в контроллеры Fiery, обеспечив беспроблемный обмен данными с принтерами Xerox, Ricoh, Canon, Konica Minolta и пр.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Blue Cap приобрела Neschen и заменила там руководство

Имеющая более чем 125-летнюю историю Neschen (Бюккебург, Германия) стала с 1 декабря 2016 г. дочерней компанией Blue Cap под названием Neschen Coating.

Xerox ведёт переговоры о крупном поглощении

Агентство Bloomberg (США) сообщило о намерении Xerox приобрести крупнейшую в мире группу полиграфических предприятий RR Donnelley с годовым оборотом 11,6 млрд долл.

Brother сделала предложение о покупке Domino

Японская Brother предлагает купить акции Domino Printing Sciences по 915 пенсов наличными

Ricoh поглотила компанию PTI Marketing Technologies

Ricoh поглотила компанию PTI Marketing Technologies, одного из первых разработчиков программных решений SaaS (ПО как услуга) для маркетинга.

Расширенная функциональность для веб-сервиса Pixlpark

Компания-разработчик российского сервиса Pixlpark («веб–печатная машина») рассказала о новых возможностях сервиса.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22