101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система контрактной цветопробы ORIS Flex Pack // Web

  • 22 октября 2012 г.
  • 2796
На выставке Packaging Innovations, проходившей с 4 по 5 октября в Лондоне, CGS совместно с Esko представила недавно поступившую в продажу систему ORIS Flex Pack // Web для контрактной цветопробы.

На выставке Packaging Innovations, проходившей с 4 по 5 октября в Лондоне, CGS совместно с Esko представила недавно поступившую в продажу систему ORIS Flex Pack // Web для контрактной цветопробы. Кроме того, CGS анонсировала новый специализированный носитель, делающий возможным цветопробу практически на любом оригинальном запечатываемом материале (ПЭ, ПП, алюминий и пр.).
Система включает ПО ORIS и широкоформатный принтер Roland VersaCAMM VS плюс полный ассортимент цветопробных носителей и опцию подключения к базе данных смесевых цветов Esko Color Engine. В комплект чернил помимо триады с новой формулой, белых и металлизированных чернил входят оранжевый и зелёный оттенки (XG). По словам поставщиков, они значительно расширяют цветовой охват, делая возможным воспроизведение практически всех оттенков Pantone.

Источники: CGS, Esko
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ghent Workgroup выпустила спецификацию GWG 2022

Ghent Workgroup (GWG) объявила о выпуске новой спецификации GWG 2022. Предыдущая базовая спецификация была выпущена в 2015 г., после этого выпускались только версии для отдельных сегментов рынка – широкоформатной и цифровой печати, а также упаковки (Sign & Display, Digital Print, Packaging), но объединённой, учитывающей все изменения, не было.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Решения Color-Logic теперь полностью совместимы с Adobe Creative Cloud 2022

Color-Logic – мировой лидер в разработке и поставке цветовых систем для работы с «металликами» и облагораживанию печатной продукции при помощи специальных эффектов – объявил, что весь набор программных продуктов компании теперь полностью совместим с Adobe Creative Cloud 2022.

Esko AVT SpectraLab XF: «В сто раз быстрее»

Esko разработала встраиваемую систему поточного измерения цвета AVT SpectraLab XF, которая, по словам производителя, обеспечивает точное и сверхбыстрое измерение и создание отчётов о качестве печати упаковки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26