101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Kodak на World Publishing Expo 2012

  • 24 октября 2012 г.
  • 2215
На выставке WAN-IFRA World Publishing Expo 2012, которая пройдёт во Франкфурте с 29 по 31 октября, Kodak уделит особое внимание качеству продукции и эффективности газетного производства.

На выставке WAN-IFRA World Publishing Expo 2012, которая пройдёт во Франкфурте с 29 по 31 октября, Kodak уделит особое внимание качеству продукции и эффективности газетного производства.
Посетителям экспозиции представят новую газетную печатную пластину и беспроцессную пластину Kodak Sonora News, систему впечатывания Kodak Prosper S30 производительностью до 915 м/мин, обновлённое ПО KODAK Intelligent Prepress Manager 2.0 и расширенные возможности CTP-систем Kodak.
Беспроцессная пластина Kodak Sonora News (единственная на сегодняшний день, созданная специально для газетной печати) полностью снимает необходимость в оборудовании и химикатах для вывода печатных форм. При работе с CTP-системой Generation News скорости экспонирования в 240 пл./ч достаточно даже для крупных газетных производств. Кроме того, типографии не нужно покупать, хранить, утилизировать химикаты, что дополнительно снижает издержки и нагрузку на окружающую среду.
К выставке Kodak также приурочит анонс новой пластины, которая позволит газетным типографиям отказаться от предварительного нагрева и вымывания при подготовке печатных форм, а значит, существенно сократить энергозатраты и производственные издержки.
Опция Third Party Device Interface (TPDI) теперь совместима с экспонирующими устройствами Trendsetter News, позволяя ПО XPO передавать АСУ ТП стороннего поставщика данные по статусу заказа и устройства в формате XML. Кроме того, с конца октября для моделей Generation News и Trendsetter News будет доступно ПО для контроля экспонирования в удалённом режиме KODAK Intelligent Prepress Manager 2.0 (iPM 2.0).
Kodak также подписала соглашение по продвижению ПО для управления рабочими потоками WNEWSNET от wobe-team. Посетителям выставки IFRA продемонстрировали возможности интегрированного решения для управления цифровыми данными в допечатном отделе газетной типографии — с автоматизацией формного производства, контролем и обработкой данных.

Источник: Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30