101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обучающая программа «Фотофорума»

  • 31 октября 2012 г.
  • 2519
C 12 по 14 апреля МВЦ «Крокус Экспо» будет принимать экспозицию «Фотофорум» в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo.

C 12 по 14 апреля МВЦ «Крокус Экспо» будет принимать экспозицию «Фотофорум» в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo.
Каждый год «Фотофорум» радует участников и посетителей мастер-классами признанных гуру фотографии. В этот раз организаторы планируют провести «Фото-Видео Форум» — комплексную обучающую программу для профессиональных фотографов, фотографов-любителей и видеографов.
Посещение Форума поможет профессионалам в построении и развитии фотобизнеса, даст возможность перенять опыт и практические навыки всемирно известных фотографов, познакомиться с новинками и сервисами на рынке фотооборудования и услуг. Начинающие фотографы почерпнут важные знания, решат для себя, с чего начать творческий путь, какие фотокурсы выбрать, какую технику использовать для тех или иных задач. Отдельная программа для видеографов намечена на 13 и 14 апреля и включает уроки по обработке и практические приемы видеосъёмки и монтажа. Участники мероприятия будут снимать клипы, а затем разбирать их с преподавателями. Программа рассчитана на профессиональных видеографов и продвинутых любителей. Подробную информацию о проекте можно получить на веб-сайте www.cep-expo.ru.

Источник: «Мидэкспо»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21