101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Kodak на выставке Emballage 2012

  • 14 ноября 2012 г.
  • 2397
На выставке Emballage 2012 (Париж, 19–22 ноября) Kodak анонсирует новейшие разработки для упаковочного сегмента.

На выставке Emballage 2012 (Париж, 19–22 ноября) Kodak анонсирует новейшие разработки для упаковочного сегмента.
Посетителям представят систему Kodak Flexcel Direct для прямого гравирования эластомерных флексографских материалов. Кроме того, в выставочную экспозицию войдёт удостоенная наград система Flexcel NX на основе пластин Flexcel NX, призванных повысить продуктивность печатного цеха за счёт широкого цветового охвата, эффективного краскопереноса и стабильности в печатной машине. Термальные пластины Trillian SP предлагают офсетным типографиям повышенную производительность при сниженном расходе химикатов и улучшенных печатных характеристиках. Заинтересованные в более экологичной работе офсетные типографии оценят пластины Sonora XP, которые разработчики считают принципиально новым словом в сегменте беспроцессных термальных решений.
В экспозиции также будет освещена промышленная ЦПМ Kodak Nexpress с новыми функциями для пятой печатной секции. Для систем Nexpress серии SX реализовано УФ-лакирование в линию, добавлена приёмка для листов удлинённого формата. АСУ ТП Kodak Prinergy Powerpack повышает эффективность операций за счёт дополнительной автоматизации, интеграции и управления процессами. Решение Kodak Traceless AD предназначено для борьбы с серыми рынками сбыта.

Источник: Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30