101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Тур Heidelberg для производителей коммерческой полиграфической продукции

  • 20 ноября 2012 г.
  • 2765
Около 20 представителей компаний-клиентов «Гейдельберг-СНГ» из городов России и Армении посетили День открытых дверей, организованный Heidelberg для производителей коммерческой продукции.

День открытых дверей, организованный Heidelberg

Около 20 представителей компаний-клиентов «Гейдельберг-СНГ» из городов России и Армении посетили День открытых дверей, организованный Heidelberg для производителей коммерческой продукции. В рамках программы гости побывали на производствах Heidelberg, IST METZ и Polar Mohr, в обновлённом демозале Print Media Center, а также на предприятиях, внедривших передовые разработки Heidelberg.
Участники тура посетили типографию Druckhaus Becker, где установлена первая в мире 5-красочная Speedmaster XL 106 с лакировальной секцией и новой УФ-сушкой DryStar LE UV. Здесь отмечают, что встроенная УФ-сушка экономит свыше 60% энергии, а время отгрузки продукции конечным клиентам сократилось в два раза. Ещё одна экскурсия состоялась  в коммерческую типографию Stork Druckerei, где работает Speedmaster XL 75-6+LYYL c модулем холодного тиснения FoilStar, одним из пяти в Германии.
В демозале Print Media Center вниманию участников представили оснащённую по последнему слову техники коммерческую типографию полного цикла: новые модели Speedmaster ХL 106-10-P, Speedmaster SX 102-8-Р, Speedmaster SX 74-5-P+L, системы «веб–печатная машина» и Prinect, послепечатное оборудование Stahlfolder TH 82, Eurobind Pro, Stitchmaster ST 500, цифровое оборудование Linoprint.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Мировые премьеры на Heidelberg Label Day: FoilStar Cure и решение New Performance Package для фольгирования вплавляемых этикеток

В то время как Gallus, дочерняя компания Heidelberg, демонстрировала свои решения для этикеточной печати на Labelexpo Europe 2019, Heidelberg провела День этикетки (Label Day) на заводе в Вислох-Вальдорфе, продемонстрировав весь процесс производства «сухой» и вплавляемой этикетки на офсетных машинах Speedmaster.

Heidelberg и Masterwork выпустили фальцевально-склеивающую машину Diana Go для изготовления картонной упаковки

В середине марта на Дне открытых дверей на заводе Masterwork в Нове Место (Словакия) Heidelberg и Masterwork (MK) представили новую фальцевально-склеивающую машину Diana Go для изготовления картонной упаковки.

«Гейдельберг-СНГ» и её клиенты посетили выставку All in Print China 2018 и типографии Шанхая

В конце октября 2018 г. «Гейдельберг-СНГ» организовала для своих клиентов тур в Шанхай (Китай), приуроченный к Международной выставке полиграфических технологий All in Print China 2018.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26