101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI поглотила разработчика АСУП Technique

  • 26 ноября 2012 г.
  • 2140
EFI поглотила компанию Technique, разработчика АСУП и систем планирования для упаковочной и полиграфической отраслей.

EFI поглотила компанию Technique, разработчика АСУП и систем планирования для упаковочной и полиграфической отраслей. Финансовые условия сделки не разглашаются, но в компании подчёркивают, что на результатах EFI за 2012 г. она не скажется.
В состав Technique входит частная британская Technique Business Systems и компания Technique (корпорация Delaware). Руководство и сотрудники компании присоединятся к подразделению программных продуктов EFI.
Компания уже объявила, что расскажет о сделке и портфолио Technique на ежегодной конференции пользователей EFI Connect, которая пройдёт в Лас-Вегасе с 15 по 18 января 2013 г.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Blue Cap приобрела Neschen и заменила там руководство

Имеющая более чем 125-летнюю историю Neschen (Бюккебург, Германия) стала с 1 декабря 2016 г. дочерней компанией Blue Cap под названием Neschen Coating.

Xerox ведёт переговоры о крупном поглощении

Агентство Bloomberg (США) сообщило о намерении Xerox приобрести крупнейшую в мире группу полиграфических предприятий RR Donnelley с годовым оборотом 11,6 млрд долл.

Brother сделала предложение о покупке Domino

Японская Brother предлагает купить акции Domino Printing Sciences по 915 пенсов наличными

Ricoh поглотила компанию PTI Marketing Technologies

Ricoh поглотила компанию PTI Marketing Technologies, одного из первых разработчиков программных решений SaaS (ПО как услуга) для маркетинга.

EFI практически полностью выкупила активы голландской DiMS!

EFI практически полностью выкупила активы голландской DiMS!, разрабатывающей комплексные системы управления производством для полиграфических и упаковочных компаний с локализацией на множество языков.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105