101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ЯМ Интернешнл» — эксклюзивный поставщик оборудования Brausse

  • 19 декабря 2012 г.
  • 3228
«ЯМ Интернешнл» получила эксклюзивные права на поставку оборудования для производства картонной упаковки Brausse в Россию и СНГ.

В линейку Brausse входит оборудование для выпуска картонной упаковки

«ЯМ Интернешнл» получила эксклюзивные права на поставку оборудования для производства картонной упаковки Brausse в Россию и СНГ. Машины и технологические линии Brausse выпускает Shanghai Eternal Machinery, входящая в международную группу Bobst.
С 1995 г. Eternal работает на рынке оборудования для изготовления упаковки из картона, микрогофро- и гофрокартона. В ряду китайских машиностроителей компания выделяется высокой культурой производства и инновациями, что позволило привлечь инвестиции Bobst, которая в конце 2010 г. приобрела контрольный пакет акций компании. В настоящее время здесь работают более 500 человек, из них свыше 10 % — инженеры и сотрудники исследовательско-конструкторского подразделения. Производственная площадка площадью 20 тыс. м2 расположена в крупном технопарке Шанхая.
В линейку Brausse входит оборудование для штанцевания, тиснения фольгой и склейки коробок. Более 60% штанцпрессов и 50% фальцевально-склеивающих линий поставляются в страны Европы и Северной Америки. В России и Украине пользователями штанцевальных прессов Brausse являются «Молоковская картонажно-полиграфическая фабрика» (Московская обл.), «Промис» (Нижний Новгород), «Платина» (Красноярск), «Марамакс» (Киев) и др.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Bobst представила цифровую технологию для автоматизации настройки высечки

Bobst разработала цифровую технологию TooLink, которая, по словам разработчика, значительно сокращает время переналадки высекального оборудования.

День открытых дверей Bobst: будущее печати упаковки

На Днях открытых дверей Bobst Competence 18, прошедших с 5 по 8 июня 2018 г. в Демо-центре Bobst Mex (Швейцария), присутствовало более 600 гостей и демонстрировались «решения для завтрашнего дня», отражающие основные тенденции развития отрасли – увеличение доли малых тиражей и разнообразия заказов, переход на электронную коммерцию и постоянные инновации.

Steinemann Technology передала Heidelberg права на продвижение систем отделки

Heidelberg и Steinemann Technology (Швейцария) – производитель цифровых и традиционных отделочных линий – подписали соглашение о сотрудничестве.

Фальцевально-склеивающая линия Bobst ExpertFold 80А запущена в эксплуатацию в типографии «Печатня»

Bobst установила в типографии «Печатня» фальцевально-склеивающую линию Bobst ExpertFold 80А с системой контроля качества Accucheck.

«ТЕРЕМ» будет поставлять подержанное оборудование для выпуска упаковки и этикетки

«Терем» и британская Polygraphica Equipment, специализирующаяся на поставках подержанного оборудования для производства этикетки и упаковки, подписали соглашение о сотрудничестве.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23