101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конкурс «Нарисуй будущее с ASUS» - не опоздайте!

  • 4 февраля 2013 г.
  • 3023
Нарисуйте футуристичный профессиональный монитор ASUS, который хотели бы видеть на своих рабочих столах. До 15 февраля 2013 г. пришлите рисунок в редакцию Publish по e-mail publish@publish.ru с темой «Конкурс ASUS».

Нарисуйте футуристичный профессиональный монитор ASUS

Нарисуйте футуристичный профессиональный монитор ASUS, который хотели бы видеть на своих рабочих столах. До 15 февраля 2013 г. пришлите рисунок в редакцию Publish по e-mail publish@publish.ru с темой «Конкурс ASUS». В письме не забудьте сообщить краткие сведения о себе: имя и фамилию, место работы и должность, почтовый адрес и телефон для связи, e-mail. Формат файла изображения: JPG или PDF, объём — не более 100 Кбайт. От одного участника принимается не более трёх вариантов работ. При необходимости редакция запросит версию изображения высокого разрешения.
Жюри из представителей Publish, ASUS и арт-директора издательства «Открытые системы» определит победителя, который получит главный приз — профессиональный 27-дюймовый монитор ASUS PB278Q со светодиодной подсветкой, разрешением 2560×1440 и цветовым охватом 100% sRGB.
Ещё пять работ будут отмечены поощрительными призами — годовыми подписками на Publish.
К участию в конкурсе допускаются только граждане РФ. Итоги будут подведены в Publish № 3 (март), 2013.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Lin Shaobin создала упаковку для чая из «обожжённой» бумаги

Студия графического дизайна Lin Shaobin (Шанхай, Китай) создала упаковку для высокогорного чая Сун (Mountain Tea Song), в которой обожжённая бумага имитирует традиционные китайские рисунки гор тушью.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105