101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Формула цвета» стала партнёром клубной карты

  • 14 февраля 2013 г.
  • 2818
Типография «Формула цвета» стала партнёром клубной карты «Серебряный Лучник». Держатели карты получат специальные условия на все полиграфические услуги при заказе через «On-Line калькулятор».

Типография «Формула цвета» стала партнёром клубной карты «Серебряный Лучник»

Типография «Формула цвета» стала партнёром клубной карты «Серебряный Лучник». Держатели карты получат специальные условия на все полиграфические услуги при заказе через «On-Line калькулятор». Зарегистрировавшись в сервисе удалённой работы с типографией, пользователи смогут рассчитать стоимость необходимой полиграфической продукции, разместить заказ и отслеживать его статус на всех этапах производства в онлайн-режиме. 
Национальная премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 г. Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов России и Российской Ассоциацией по связям с общественностью.

Источник: «Формула цвета»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish в «Зеноне»

Бесплатные номера бумажных выпусков Publish можно получить в 50 российских офисах «Зенона»

Новогодняя акция Publish

До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».

Polar празднует 111-й день рождения и дарит подарки

В 2017 г. Polar отмечает 111 лет со дня основания. В честь этого события покупатели оборудования и решений Polar в России при новых заказах смогут получить дополнительные опции в подарок.

Вышла англоязычная версия немецкого MediaStandard Print 2016

Издательство Bundesverband Druck und Media (BVDM) выпустило версию своего «Технического руководства по подготовке данных, изготовлению цветопроб и печати тиражей MediaStandard Print 2016» на английском языке с возможностью скачивания.

Печатать с помощью УФ, стирать – нагреванием

Учёные из США разработали бумагу, на которую можно многократно наносить текст с помощью УФ-излучения без использования краски.



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59