101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko начала продажи решения Full HD Flexo

  • 7 мая 2013 г.
  • 3481
Esko начала продажи решения Full HD Flexo для предприятий, специализирующихся на производстве гибкой упаковки.

Esko начала продажи решения Full HD Flexo для предприятий, специализирующихся на производстве гибкой упаковки. Представленная на Drupa 2012 технология призвана обеспечить качественное воспроизведение тонов в высоких светах при плотности оттиска на уровне глубокой печати. Сейчас, по словам компании, разработку используют уже свыше 20 флексографских типографий и конвертинговых предприятий.
Особый акцент производитель делает на том, что это единственное в отрасли полностью цифровое решение для вывода цифровых печатных форм: всю обработку пластин берёт на себя экспонирующее устройство Esko CDI. Все настройки УФ-экспонирования контролирует автоматика, что должно гарантировать стабильность и повторяемость качества. Технология Full HD Flexo подходит для всех популярных цифровых флексопластин и гильз, включая продукты DuPont, Flint, MacDermid, Asahi. Сейчас компания начинает процесс сертификации расходных материалов, рассчитывая расширить список официально совместимых решений. Позже в этом году компания планирует представить технологию Full HD для этикеточной и гофрокартонной печати.

Источник: Esko
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Esko AVT SpectraLab XF: «В сто раз быстрее»

Esko разработала встраиваемую систему поточного измерения цвета AVT SpectraLab XF, которая, по словам производителя, обеспечивает точное и сверхбыстрое измерение и создание отчётов о качестве печати упаковки.

Esko выпустила флексографскую CTP-систему CDI Crystal 4260 XPS

Esko представила новую флексографскую CTP-систему CDI Crystal 4260 XPS, обеспечивающую, по словам производителя, более высокий уровень автоматизации, улучшенное качество, простоту и надёжность эксплуатации.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22