101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дни открытых дверей в медиацентре Heidelberg PMC

  • 13 мая 2013 г.
  • 2418
Heidelberg запланировала регулярные дни открытых дверей в медиацентре Print Media Center при заводе компании — они будут проходить в предпоследний четверг каждого месяца (16 мая, 20 июня, 19 сентября).

Heidelberg запланировала регулярные дни открытых дверей

Heidelberg запланировала регулярные дни открытых дверей в медиацентре Print Media Center при заводе компании — они будут проходить в предпоследний четверг каждого месяца (16 мая, 20 июня, 19 сентября).

Представленные на площади свыше 5000 м2 решения охватывают допечатные операции, цифровую печать, офсетную печать любых форматов (от А3 до длинных перфекторов 70 х 100 см) и соответствующее послепечатное оборудование (резка, фальцовка, шитьё, КБС).
Принять участие в мероприятии смогут все европейские клиенты, предварительно зарегистрировавшись через местные представительства Heidelberg. Кроме того, все желающие могут совершить виртуальный тур по 20 ключевым зонам демонстрационного центра.

 

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Мировые премьеры на Heidelberg Label Day: FoilStar Cure и решение New Performance Package для фольгирования вплавляемых этикеток

В то время как Gallus, дочерняя компания Heidelberg, демонстрировала свои решения для этикеточной печати на Labelexpo Europe 2019, Heidelberg провела День этикетки (Label Day) на заводе в Вислох-Вальдорфе, продемонстрировав весь процесс производства «сухой» и вплавляемой этикетки на офсетных машинах Speedmaster.

Heidelberg и Masterwork выпустили фальцевально-склеивающую машину Diana Go для изготовления картонной упаковки

В середине марта на Дне открытых дверей на заводе Masterwork в Нове Место (Словакия) Heidelberg и Masterwork (MK) представили новую фальцевально-склеивающую машину Diana Go для изготовления картонной упаковки.

«Гейдельберг-СНГ» и её клиенты посетили выставку All in Print China 2018 и типографии Шанхая

В конце октября 2018 г. «Гейдельберг-СНГ» организовала для своих клиентов тур в Шанхай (Китай), приуроченный к Международной выставке полиграфических технологий All in Print China 2018.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14