101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics выпустила :Apogee StoreFront 1.3

  • 16 мая 2013 г.
  • 2460
Agfa Graphics начала продажи :Apogee StoreFront 1.3, облачного решения «веб-печатная машина».

Agfa Graphics начала продажи :Apogee StoreFront 1.3, облачного решения «веб-печатная машина». Помимо расширенных возможностей по настройке внешнего вида веб-магазинов в решении предусмотрено создание «микромагазинов». Как пояснили разработчики, микромагазин берёт основную часть настроек от сайта-шаблона. Но его отличие — в уникальном адресе URL и ограниченном ассортименте, ориентированном на конкретных заказчиков печатной продукции. Такие микросайты проще создавать и поддерживать, поэтому, уверены в Agfa Graphics, они выгодны для поставщиков печатных услуг.
В :Apogee StoreFront 1.3 реализована полная интеграция с АСУ ТП :Apogee 8 — :Apogee Prepress загружает заказы из системы «веб-печатная машина» и автоматически их обрабатывает. Кроме того, разработчики предусмотрели возможность создания рекламных компаний в Интернет с помощью специального бесплатного инструмента. Среди других особенностей новой версии — поддержка формирования в реальном времени счетов на доставку службой UPS, оповещения о подходящих к концу складских запасах, общая библиотека изображений для всей редактируемой документации в магазине.

Источник: Agfa Graphics
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa роботизировала загрузку формных пластин в CTP-систему

Чтобы упростить процесс допечатной подготовки и повысить производительность, Agfa оснастила CTP-системы Avalon N36 и Avalon N40 VLF роботизированным автоматическим загрузчиком.

Agfa проводит реструктуризацию

Реализуя стратегию поиска новых партнёров для будущего роста, Agfa создала три отдельных подразделения, работающих в сфере технологий печати.

Agfa выпустила свою первую «фиолетовую» свободную от химии пластину

Через 11 лет после выхода на рынок её первой цифровой «фиолетовой» формной пластины для газетной печати Agfa Graphics выпустила пластину свободную от химии Avatar V-ZH, не требующую предварительного нагрева при экспонировании.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105