101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kornit Digital примет участие в Fespa 2013

  • 20 мая 2013 г.
  • 2556
Kornit Digital примет участие в FESPA 2013, где продемонстрирует принтеры Avalanche для печати по текстилю.

Kornit Digital примет участие в FESPA 2013, где продемонстрирует принтеры Avalanche для печати по текстилю. Устройство Avalanche 1000 с новыми печатающими головками и встроенной системой поддержания влажности пока, по словам производителя, остаётся самым быстрым принтером для прямой печати по одежде. В экспозицию также войдёт прототип модели Avalanche Hexa (6 цветов + белый) с расширенным цветовым охватом и улучшенным воспроизведением смесевых оттенков. Оба принтера полностью поддерживают работу с ICC-профилями. На примере рулонной системы Allegro посетители выставки увидят в работе инновационную технологию печати биоразлагаемыми пигментными чернилами NeoPigment, которая, по словам компании, гораздо экологичнее и эффективнее составов на основе красителей. Новый цифровой модуль Paradigm II для трафаретных станков карусельного типа позволяет комбинировать высококачественную графику, печать переменных данных и работу с заказами через Интернет с аналоговыми эффектами (фольга, флок, мерцающие краски).
В этом году Kornit Digital отмечает 10-летний юбилей, а парк её инсталляций в 100 странах достиг 1000 принтеров.

Источник: Kornit Digital
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14