101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Kodak на выставке Labelexpo 2013

  • 9 июля 2013 г.
  • 3093
На выставке Labelexpo 2013 в Брюсселе Kodak представит решения для флексографской отрасли.

На выставке Labelexpo 2013 в Брюсселе Kodak представит решения для флексографской отрасли. Система Kodak Flexcel NX, по словам поставщика, обеспечивает исключительное качество и стабильность флексографских печатных форм. Решение для прямого лазерного гравирования Kodak Flexcel Direct предназначено для изготовления готовых к печати гильзовых форм самого высокого класса. Технология подбора рецептов для триадных красок Kodak Spotless способствует расширению и стабилизации цветового охвата. Участникам выставки также продемонстрируют возможности допечатной АСУ ТП Prinergy Powerpack с автоматизацией на основе правил, разработанной специально для упаковочных производств. Система без проблем интегрируется со всеми решениями линейки Kodak Unified Workflow Solutions: Kodak Pandora, Kodak Colorflow, Kodak Spotless.

Источник: Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28