101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ВИП-Системы» представляет оборудование для фотокниг

  • 31 июля 2013 г.
  • 3707
«ВИП-Системы» начинает продажи в России обновлённой линейки оборудования швейцарской PhotobookTechnologyPBT — для производства фотокниг, фотоальбомов, детских картонных книг и аналогичной продукции.

Mitabook берёт на себя автоматическую вставку в жёсткую переплетную крышку разнообразных изданий

«ВИП-Системы» начинает продажи в России обновлённой линейки оборудования швейцарской PhotobookTechnologyPBT — для производства фотокниг, фотоальбомов, детских картонных книг и аналогичной продукции.

Производитель ориентирован в первую очередь на продукцию малой и средней тиражности. Послепечатная линейка состоит из 4 основных машин. Модель Mitafold - предназначена для автоматической биговки, фальцовки и обжима тетрадей, которые затем проклеиваются по всей поверхности на машине для потетрадной проклейки Mitamax. Модель Mitamax формирует книжные блоки из любого количества односгибных 4-полосных тетрадей, запечатанных только с одной стороны и склеенных вместе. Mitabook берёт на себя автоматическую вставку в жёсткую переплетную крышку разнообразных изданий, от фотобуков до детских книг. Новая крышкоделательная Mitacase с моторизированной сменой формата предназначена для производства жёстких переплётных крышек малыми тиражами.

Источник: «ВИП-Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Две линии Horizon установлены в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург)

В феврале 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург) автоматический буклетмейкер Horizon SPF-200L с модулем скоростной подачи цифровых оттисков HOF-400, модулем торцевой обрезки FC-200L и выводным конвейером LC-200 и автоматическую машину КБС Horizon BQ-280 PUR с роботизированной резальной машиной Horizon-30C для трёхсторонней обрезки брошюр.

Крышкоделательная машина Zechini Roby Zero установлена в типографии «ТиДжиПак» (Москва)

Специалисты ГК «Терра Принт» завершили инсталляцию полуавтоматической крышкоделательной машины Zechini Roby Zero в московской типографии «ТиДжиПак».

Ниткошвейная машина SMYTH FX-30 установлена в Институте повышения квалификации МВД (Екатеринбург)

Специалисты ГК «Терра Принт» и компании «ПТП» установили в Институте повышения квалификации МВД Уральского региона (Екатеринбург) ниткошвейную машину SMYTH FX-30.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105