101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Листовая линия Riso по выпуску готовых почтовых отправлений

  • 14 сентября 2013 г.
  • 3047
Riso приурочила к выставке Print 2013 премьеру первой в отрасли, по словам компании, интегрированной листовой линии по выпуску готовых почтовых отправлений.

 линия Riso по выпуску готовых почтовых отправлений

Riso приурочила к выставке Print 2013 премьеру первой в отрасли, по словам компании, интегрированной листовой линии по выпуску готовых почтовых отправлений.

В основе решения — принтер ComColor 9150 или 7150 и новая модель финишного устройства Wrapping Envelope Finisher. Линия автоматически наносит адреса, выполняет фальцовку, формирует и запечатывает конверты, выдавая готовые к рассылке изделия. За один проход можно изготовить почтовое отправление, включающее до 6 листов формата letter с тройным фальцем или 4 листа формата legal с четырьмя фальцами. Производительность линии — до 2200 лист./ч. Поставщик особо отмечает отсутствие необходимости в штрих-кодах и интеллектуальных устройствах вставки. Приобрести решение можно будет, начиная со следующего года.

Источник: Riso
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105