101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конкурс «Полигон для творчества 2013»: голосование

  • 15 октября 2013 г.
  • 2866
Consistent Software Distribution при поддержке компании Autodesk сообщает о завершении первого этапа конкурса «Полигон для творчества 2013».

 

Конкурс «Полигон для творчества 2013»: голосование

Consistent Software Distribution при поддержке компании Autodesk сообщает о завершении первого этапа конкурса «Полигон для творчества 2013» и объявляет о начале второго этапа — голосование.

С 14 октября  по 13 ноября проходит выбор лидеров в каждой номинации по решению жюри, а также выбор зрительских симпатий. С условиями подсчёта голосов можно ознакомиться в разделе «Голосование». Организаторы конкурса благодарят участников за предоставленные работы и желают каждому победы.

Источник: CSD
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Lin Shaobin создала упаковку для чая из «обожжённой» бумаги

Студия графического дизайна Lin Shaobin (Шанхай, Китай) создала упаковку для высокогорного чая Сун (Mountain Tea Song), в которой обожжённая бумага имитирует традиционные китайские рисунки гор тушью.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12