101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

PrintOnDemandSolution продала розничный бизнес

  • 28 ноября 2013 г.
  • 2415
PrintOnDemandSolution, представляющая платформу онлайн-заказа фотоуслуг и сувенирной продукции, объявила о продаже розничного сервиса Albumix.ru группе компаний Снято.RU.

PrintOnDemandSolution, представляющая платформу онлайн-заказа фотоуслуг и сувенирной продукции, объявила о продаже розничного сервиса Albumix.ru группе компаний Снято.RU. Операция призвана снять вопросы о конкуренции PrintOndemandSolution на рынке фотокниг, где работают около 20 клиентов компании. Теперь она полностью сконцентрирована на развитии платформы.

Источник: PrintOnDemandSolution
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги 2019 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Apollo Global Management покупает двух гигантов фотопечати

Давние конкуренты – Shutterfly (США) и Snapfish (США) – куплены Apollo Global Management и будут объединены.

Caldera Graphics переходит во владение корпорации Dover

Dover объявила о покупке французского производителя ПО – Caldera Graphics – за 35 млн евро с учётом суммы, относящейся к достижению определённых производственных показателей.

Kodak приняла решение сохранить подразделение Prosper

Eastman Kodak объявила о том, что сохранит подразделение по выпуску струйных ЦПМ Prosper.

Москва продаёт с аукциона доли объединения «Печатники» и ПК «Пушкинская площадь»

Крупным инвесторам предложено побороться на аукционе за право покупки долей в двух полиграфических акционерных обществах Москвы – Бумажно-полиграфическом объединении «Печатники» и Полиграфическом комплексе «Пушкинская площадь».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22