101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Легион» объявляет об акциях и скидках

  • 5 декабря 2013 г.
  • 2672
С 1 ноября до 31 декабря владельцы спектрофотометров X-Rite XTH, SP6x и спектрофотометров других производителей могут стать участником программы trade in и получить скидку 20% при заказе устройства серии Ci6x.

С 1 ноября до 31 декабря владельцы спектрофотометров X-Rite XTH, SP6x и спектрофотометров других производителей (уточнять в компании) могут стать участником программы trade in и получить скидку 20% при заказе нового устройства серии Ci6x. Кроме того, с 11 ноября по 20 декабря покупатели полнофункциональных спектрофотометров eXact Advance бесплатно получают ПО NetProfiler, совмещающее преимущества облачных технологий и соответствующее самым высоким стандартам контроля. Спектрофотометры i1Basic Pro 2 с 11 ноября по 20 декабря можно приобрести по специальной цене 1120 евро с НДС. В эти же дни, приобретая денситометры X-Rite eXact Densitometer вместе со спектрофотометрами X-Rite eXact Standard, вы получаете скидку 10%. С 11 ноября по 20 декабря компания также предлагает скидку 10% при покупке просмотрового стола i1iO со спектрофотометром i1Pro. Скидки не суммируются с другими акциями и ценовыми предложениями.

Источник: ГК «Легион»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новогодняя акция Publish

До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».

Первый в России комплекс X-Rite IntelliTrax2 с системой обратной связи Rutherford IntelliPack установлен в «ВМС-Принт»

В полиграфическом комплексе «ВМС-Принт» (Подольск) компания «Апостроф» ввела в эксплуатацию два комплекса обратной связи Rutherford IntelliPack на базе автоматизированных спектрофотометров X-Rite IntelliTrax2 и систему рецептирования красок X-Rite InkFormulation.

Polar празднует 111-й день рождения и дарит подарки

В 2017 г. Polar отмечает 111 лет со дня основания. В честь этого события покупатели оборудования и решений Polar в России при новых заказах смогут получить дополнительные опции в подарок.

Акция trade in на веера Pantone

«МакЦентр» и «Грaфитек» до 31 января 2017 г. проводят акцию Trade in. Be in color по замене цветовых справочников и наборов Pantone.

X-Rite Pantone создала формат файлов для обмена информацией о визуализации

X-Rite Pantone создали новый формат файлов AxF (Appearance Exchange Format), представляющий весь набор средств визуализации в одном редактируемом файле.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105