101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программа для профессионалов и любителей на выставке «Фото-Видео Форум»

  • 27 января 2014 г.
  • 2802
С 12 по 13 апреля пройдёт выставка «Фото-Видео Форум 2014», где каждый может познакомиться с новейшими достижениями в области любительского и профессионального фото, обработки изображений и видео, фотооборудования и услуг.

С 12 по 13 апреля в московском комплексе «Крокус Экспо» пройдёт выставка «Фото-Видео Форум 2014», где каждый может познакомиться с новейшими достижениями в области любительского и профессионального фото, обработки изображений и видео, фотооборудования и услуг. Второй год подряд на выставке запланирована программа, рассчитанная на профессиональных фотографов, фотографов-любителей и тех, кто снимает видео и кино. Предусмотрены две отдельные секции для профессионалов и любителей. Профессиональных фотографов ждет насыщенная программа лекций и практических мастер-классов от именитых фотографов, советы по продвижению и более выгодному ведению бизнеса, тенденции в свадебной и детской фотографии. Новички на практическом примере познакомятся с основами композиции, научатся работать со студийным светом, получат знания в области студийного портрета и обработке изображений. Отдельная программа выделена для людей, увлеченных видеосъёмкой: участники секции «Кино и видео» разберут нюансы цветокоррекции, звука, визуальных эффектов.  Посещение мероприятия платное, количество мест ограничено.

Источник: «МИДэкспо»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105