101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Самоклеящийся материал RafFruit Plus

  • 25 марта 2014 г.
  • 2576
UPM Raflatac представила новый материал для нанесения на шероховатую кожицу овощей и фруктов (дыня, тыква, кабачок и пр.).

Самоклеящийся материал RafFruit PlusUPM Raflatac представила новый материал для нанесения на шероховатую кожицу овощей и фруктов (дыня, тыква, кабачок и пр.).

Материал RafFruit Plus содержит специальный клеевой состав для пищевых продуктов — с минимальным риском миграции. Бумажный поверхностный материал на основе фольги скомбинирован с резиновым клеем RH 5F, обеспечивающим надежную адгезию на шероховатой поверхности.

Источник: UPM Raflatac
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM выпустила самоклеящийся ПЭТ-материал для этикетирования вручную на улице

UPM представила новые плёночные материалы Polylaser Matt White HS и Petlaser Matt White HS, подходящие для нанесения этикеток вручную вне помещений.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59