101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Фотофорум» — профессиональным фотографам

  • 26 марта 2014 г.
  • 2746
10 апреля распахнёт свои двери «Фотофорум» (павильон 2, залы 7 и 8), где в течение четырёх дней можно будет увидеть инновационные решения и технологические новинки в области фото и видео.

10 апреля распахнёт свои двери «Фотофорум» (павильон 2, залы 7 и 8), где в течение четырёх дней можно будет увидеть инновационные решения и технологические новинки в области фото и видео, печати изображений, осветительного, студийного оборудования и услуг, обработки изображений и видео.
Nikon покажет широкий ассортимент актуальной продукции и новинок, среди которых флагманская зеркальная фотокамера Nikon D4S. Fujifilm готовит к выставке принтер для instax SHARE SP-1, позволяющий мгновенно печатать изображения со смартфонов по беспроводному каналу. Ricoh Imaging представит фотокамеры Pentax, известные пыле-/влагозащищенностью и стойкостью к сложным погодным условиям. Новинка компании — среднеформатная камера 645D для любителей и профессионалов. Для профессиональных фотографов будет продемонстрирован первый в мире среднеформатный цифровой задник на базе CMOS-матрицы iq 250 от компании PHASE ONE. Размер матрицы 44×33 мм на 68% больше сенсоров полнокадровых зеркальных фотокамер узкого формата. Благодаря новой матрице реализована инновационная функция Live View: визирование по экрану в режиме реального времени с частотой 25 кадр./с. Диапазон выдержек: от 1/10000 с до 60 мин. И это далеко не всё, что можно будет увидеть на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014 с 10 по 13 апреля в «Крокус Экспо».

Источник: «Фотофорум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105