101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Гибридный УФ-принтер Fujifilm Vybrant F1600

  • 12 мая 2014 г.
  • 2803
Fujifilm готовит к выставке FESPA Digital анонс широкоформатного рулонного принтера Vybrant F1600 (1,6 м), ориентированного на сегмент наружной и интерьерной рекламы и вывесок.
Гибридный УФ-принтер Fujifilm Vybrant F1600

Fujifilm готовит к выставке FESPA Digital анонс широкоформатного рулонного принтера Vybrant F1600 (1,6 м), ориентированного на сегмент наружной рекламы и вывесок.

Принтер работает с запатентованными гибридными УФ-чернилами FUZE по цветовой схеме CMYK (до 18 м2/ч). Рекомендованная сфера применения — печать на виниле и других гибких материалах.
По мнению разработчиков, технология FUZE способна повысить качество и эффективность широкоформатной печати. УФ-компоненты чернил формируют прочную красочную плёнку с высокой стойкостью к истиранию, а экосольвентный носитель снижает расход чернил, а также расширяет возможности послепечатной обработки. Благодаря УФ-отверждению не нужно времени на окончательную сушку: отпечаток сразу поступает на дальнейшую обработку либо уходит ззаказчику. В продажу принтер Vybrant F1600 поступит летом 2014 г.

Источник: Fujifilm
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa-Gevaert приобретает Inca Digital Printers, комментарий Fujifilm

Группа Agfa-Gevaert Group объявила о покупке Inca Digital Printers. Приобретение укрепит позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати, в том числе в сегменте упаковки. Сделка подлежит одобрению со стороны регулирующих органов, её условия не разглашаются.

Первый в Восточной Европе УФ-принтер Fujifilm Acuity Prime 2006 установлен в PROspect (Краснодар)

В декабре 2021 г. инженеры «Фуджифильм РУС» ввели в эксплуатацию в рекламном агентстве PROspect (Краснодар) первый в Восточной Европе широкоформатный планшетный светодиодный УФ-принтер Fujifilm Acuity Prime 2006 new blueprint.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105