101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Pankaboard впервые участвует в выставке «Росупак»

  • 14 мая 2014 г.
  • 1901
Финская Pankaboard, специализирующаяся на картоне высокой плотности и немелованных специальных сортах, в этом году впервые примет участие в выставке «Росупак».

Финская Pankaboard, специализирующаяся на картоне высокой плотности и немелованных специальных сортах, в этом году впервые примет участие в выставке «Росупак». Задача — привлечь внимание к началу работы первого российского подразделения по продажам, а также открытию филиала в Санкт-Петербурге в марте этого года. На выставочном стенде будет представлена информация об ассортименте специальных сортов картона, включая коробочные и немелованные специальные сорта. Особое внимание будет уделено новым разработкам. Например, перерабатываемому материалу выстав для сегмента общественного питания.

Источник: Pankaboard
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26