101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG представляет удобный веб-сайт для России

  • 15 мая 2014 г.
  • 2829
Roland DG North Europe полностью обновила российский веб-сайт: изменен дизайн, добавлены практичные функции, интересные образцы готовой продукции и отзывы пользователей.
Roland DG представляет удобный веб-сайт для России

Roland DG North Europe полностью обновила российский веб-сайт: изменен дизайн, добавлены практичные функции, интересные образцы готовой продукции и отзывы пользователей.

Раздел «Сообщество Roland» представлен новостями, анонсами событий и блогом «R-Blog» с практическими советами. В разделе «Служба Roland DG Care» собрана информация о сервисных и гарантийных предложениях, а также ответы на самые распространенные вопросы. «Мы поставили перед собой задачу создать сайт, на котором любой найдет интересующие его сведения за несколько щелчков мыши, — поясняет Тор Йохансен, менеджер Roland DG North Europe по коммуникациям. — Безусловно, главное внимание уделено нашему оборудованию. Но помимо этого мы хотим поделиться идеями, продемонстрировав образцы продукции, созданной на наших машинах. Мы также собрали отзывы от пользователей техники Roland. Через новый сайт можно запросить образцы печати, договориться о демонстрации оборудования, связаться с нами и с нашими дилерами».

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG на FESPA 2017

Roland DG покажет на FESPA 2017 (пав. B7, стенд E20) оборудование для широкоформатной печати и резки, планшетные светодиодные УФ-принтеры, сублимационные принтеры и многое другое.

Roland DG выпустила системы резки CAMM-1 нового поколения

Roland DG вывела на рынок профессиональные системы резки для винила GR-640/540/420, дополнившие линейку CAMM-1.

Roland DG проводит бесплатное оснащение своих принтеров ПО VersaWorks Dual RIP

Roland DG приняла программу бесплатного оснащения работающего оборудования ПО Roland VersaWorks Dual RIP, созданной на основе RIP VersaWorks.

Roland DG выпускает планшетный УФ-принтер VersaUV LEF-200

В ответ на растущий спрос на персонализацию и кастомизацию товаров и услуг Roland DG начала производство планшетных УФ-принтеров VersaUV LEF-200 0 со светодиодным отверждением, способных принести прибыль в этом сегменте рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105