101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Итоги видеоконкурса «Стань победителем со Speedmaster»

  • 10 июля 2014 г.
  • 2714
Heidelberg подвела видеоконкурса «Стань победителем со Speedmaster». Победителями стали типографии из Испании, Бразилии и Германии.

Heidelberg подвела видеоконкурса «Стань победителем со Speedmaster». Победителями стали типографии из Испании, Бразилии и Германии, набравшие наибольшее количество отметок Like в Фейсбуке.

Итоги видеоконкурса «Стань победителем со Speedmaster»

Испанская типография Cevagraf SCCL сделала печатную машину Speedmaster 75 звездой немого кино. Сюжет принёс компании первое место и главный приз — кожух для печатной секции Speedmaster в дизайнерском исполнении. Кроме того, материал о Cevagraf будет опубликован в ближайшем выпуске корпоративного журнала Heidelberg News. Cevagraf выпускает журналы, каталоги, книги, брошюры офсетным и цифровым способом.

Итоги видеоконкурса «Стань победителем со Speedmaster»

Второе место завоевала типография Kawagraf Embalagens из Бразилии. Свою печатную машину Speedmaster XL 105 компания оснастила крыльями. Сюжет видеоролика – «перелёт пассажира»: от момента регистрации до благополучной посадки с высококачественным оттиском в багаже. Kawagraf Embalagens производит упаковку, в том числе  на экспорт.

Итоги видеоконкурса «Стань победителем со Speedmaster»

Третий приз достался немецкой коммерческой типографии Druckstudio. В оригинальном видеоролике, представленном типографией на конкурс, печатная машина Speedmaster XL 105 вышла на ринг против человека.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

«Гейдельберг-СНГ» наградила чемпионов среди будущих московских печатников

12 ноября 2019 г. состоялась торжественная церемония награждения медалистов VIII Открытого чемпионата Москвы «Московские мастера» по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills Russia.

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

Россия завоевала золотую медаль в компетенции Print Media Technology на чемпионате мира WorldSkills Kazan 2019

В августе 2019 г. в России впервые прошёл мировой чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105